SOLOZABAL AUTOESKOLAK
Código SS0163Provincia GipuzkoaCentro de examen Azpeitia
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela SOLOZABAL AUTOESKOLAK con código de autoescuela SS0163 de la provincia de Gipuzkoa y con centro de examen en Azpeitia
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 53,3 % de aptos en 2.662 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Azpeitia (54,2 %), 4,3 puntos por encima de la media de Gipuzkoa (49,0 %) y 6,9 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 51,3 % de aptos en 2.187 exámenes: 4,6 puntos por debajo de la media del centro de examen de Azpeitia (55,9 %), en línea con la media de Gipuzkoa (52,0 %) y en línea con la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 51,9 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 47,4 %.
- Ocupa el puesto 17 de 49 autoescuelas de Gipuzkoa por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue agosto de 2025 (60,9 % de aptos) y el peor, junio de 2025 (47,2 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Tendencia al alza: en los últimos 6 meses aprueba el práctico un 56,8 %, 6,7 puntos más que en los 6 anteriores.
- Ha presentado 15 % más alumnos al práctico que en los 12 meses anteriores (2.662 frente a 2.318).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
71 |
75 |
48.63 % |
43 |
60.56 % |
17 |
9 |
2 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
19 |
12 |
61.29 % |
12 |
63.16 % |
2 |
4 |
1 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
26 |
26 |
50 % |
8 |
30.77 % |
10 |
7 |
1 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
10 |
1 |
90.91 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
20 |
31.03 % |
2 |
22.22 % |
4 |
2 |
1 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
1 |
93.33 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
3 |
80 % |
6 |
50 % |
2 |
4 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
12 |
2 |
85.71 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
0 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
5 |
44.44 % |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
74 |
67 |
52.48 % |
44 |
59.46 % |
19 |
10 |
1 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
2 |
88.89 % |
12 |
75 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
82 |
89 |
47.95 % |
44 |
53.66 % |
18 |
15 |
5 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
20 |
19 |
51.28 % |
6 |
30 % |
5 |
8 |
1 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
22 |
33.33 % |
5 |
45.45 % |
4 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
13 |
10 |
56.52 % |
7 |
53.85 % |
5 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
23 |
30.3 % |
4 |
40 % |
4 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AML |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
23 |
18 |
56.1 % |
16 |
69.57 % |
3 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
11 |
52.17 % |
3 |
25 % |
7 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
5 |
66.67 % |
5 |
50 % |
2 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
46 |
40 |
53.49 % |
24 |
52.17 % |
14 |
6 |
2 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
61 |
73 |
45.52 % |
37 |
60.66 % |
12 |
10 |
2 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
17 |
34.62 % |
3 |
33.33 % |
3 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
11 |
35.29 % |
3 |
50 % |
1 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
14 |
15 |
48.28 % |
6 |
42.86 % |
5 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
8 |
5 |
61.54 % |
3 |
37.5 % |
3 |
0 |
2 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
25 |
13 |
65.79 % |
21 |
84 % |
1 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
6 |
57.14 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
15 |
2 |
88.24 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
3 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
16 |
23.81 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
56 |
46 |
54.9 % |
31 |
55.36 % |
15 |
10 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
13 |
6 |
68.42 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
66 |
64 |
50.77 % |
32 |
48.48 % |
14 |
16 |
4 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
15 |
28.57 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
13 |
38.1 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
2 |
80 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
13 |
13 |
50 % |
7 |
53.85 % |
3 |
2 |
1 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
2 |
81.82 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
15 |
11 |
57.69 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
18 |
6 |
75 % |
15 |
83.33 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
18 |
9 |
66.67 % |
14 |
77.78 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
0 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
30 |
14 |
68.18 % |
22 |
73.33 % |
8 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
74 |
59 |
55.64 % |
49 |
66.22 % |
13 |
11 |
1 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
1 |
93.33 % |
12 |
85.71 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
32 |
21 |
60.38 % |
16 |
50 % |
8 |
7 |
1 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
12 |
55.56 % |
8 |
53.33 % |
2 |
3 |
2 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
9 |
55 % |
7 |
63.64 % |
1 |
3 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
25 |
22 |
53.19 % |
21 |
84 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
3 |
82.35 % |
10 |
71.43 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
93 |
79 |
54.07 % |
50 |
53.76 % |
19 |
17 |
7 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
25 |
26 |
49.02 % |
9 |
36 % |
9 |
6 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
15 |
44.44 % |
3 |
25 % |
5 |
3 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
8 |
38.46 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
8 |
55.56 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
15 |
50 % |
10 |
66.67 % |
2 |
2 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
16 |
8 |
66.67 % |
10 |
62.5 % |
4 |
2 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
5 |
28.57 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
24 |
21 |
53.33 % |
19 |
79.17 % |
4 |
1 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
1 |
87.5 % |
3 |
42.86 % |
2 |
1 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
20 |
12 |
62.5 % |
17 |
85 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
63 |
16 |
79.75 % |
58 |
92.06 % |
3 |
1 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
|
Julio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
134 |
90 |
59.82 % |
87 |
64.93 % |
31 |
8 |
8 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
13 |
1 |
92.86 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
21 |
5 |
80.77 % |
17 |
80.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
94 |
84 |
52.81 % |
59 |
62.77 % |
19 |
11 |
5 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
23 |
30 |
43.4 % |
17 |
73.91 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
14 |
33.33 % |
5 |
71.43 % |
0 |
2 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
3 |
75 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
6 |
53.85 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
20 |
11 |
64.52 % |
14 |
70 % |
3 |
0 |
3 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
4 |
78.95 % |
9 |
60 % |
3 |
3 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
17 |
4 |
80.95 % |
16 |
94.12 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
6 |
50 % |
3 |
50 % |
1 |
1 |
1 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
28 |
10 |
73.68 % |
23 |
82.14 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
4 |
75 % |
7 |
58.33 % |
1 |
1 |
3 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
61 |
60 |
50.41 % |
37 |
60.66 % |
11 |
9 |
4 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
2 |
80 % |
3 |
37.5 % |
4 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
74 |
68 |
52.11 % |
49 |
66.22 % |
13 |
7 |
5 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
18 |
45.45 % |
9 |
60 % |
3 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
19 |
22 |
46.34 % |
8 |
42.11 % |
10 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
4 |
60 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
16 |
9 |
64 % |
9 |
56.25 % |
0 |
5 |
2 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
29 |
18 |
61.7 % |
24 |
82.76 % |
4 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
14 |
17 |
45.16 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
1 |
92.86 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
14 |
62.16 % |
15 |
65.22 % |
4 |
3 |
1 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
13 |
43.48 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
8 |
33.33 % |
1 |
25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
56 |
53 |
51.38 % |
29 |
51.79 % |
14 |
8 |
5 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
4 |
60 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
67 |
56 |
54.47 % |
32 |
47.76 % |
15 |
13 |
7 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
17 |
8 |
68 % |
9 |
52.94 % |
4 |
4 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
15 |
50 % |
10 |
66.67 % |
4 |
0 |
1 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
1 |
80 % |
1 |
25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
4 |
66.67 % |
2 |
25 % |
4 |
1 |
1 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
21 |
18 |
53.85 % |
18 |
85.71 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
0 |
100 % |
3 |
60 % |
0 |
2 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
0 |
100 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
1 |
90 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
14 |
14 |
50 % |
6 |
42.86 % |
5 |
3 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
50 % |
1 |
2 |
2 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
45 |
40 |
52.94 % |
27 |
60 % |
8 |
8 |
2 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
4 |
75 % |
8 |
66.67 % |
1 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
70 |
89 |
44.03 % |
33 |
47.14 % |
20 |
11 |
6 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
13 |
16 |
44.83 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
27 |
21 |
56.25 % |
22 |
81.48 % |
4 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
4 |
50 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
4 |
75 % |
8 |
66.67 % |
3 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
23 |
42.5 % |
7 |
41.18 % |
7 |
2 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
19 |
21 |
47.5 % |
8 |
42.11 % |
5 |
6 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
35 |
9 |
79.55 % |
24 |
68.57 % |
11 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
55 |
31 |
63.95 % |
50 |
90.91 % |
4 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
17 |
10 |
62.96 % |
11 |
64.71 % |
2 |
2 |
2 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
8 |
38.46 % |
2 |
40 % |
2 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
51 |
27 |
65.38 % |
35 |
68.63 % |
6 |
8 |
2 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
10 |
5 |
66.67 % |
5 |
50 % |
3 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
2 |
87.5 % |
11 |
78.57 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
63 |
93 |
40.38 % |
33 |
52.38 % |
10 |
15 |
5 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
15 |
50 % |
9 |
60 % |
4 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
19 |
14 |
57.58 % |
14 |
73.68 % |
1 |
3 |
1 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
16 |
38.46 % |
4 |
40 % |
2 |
1 |
3 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
22 |
14 |
61.11 % |
13 |
59.09 % |
8 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
27 |
7 |
79.41 % |
20 |
74.07 % |
4 |
2 |
1 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
0 |
100 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
2 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
9 |
35.71 % |
1 |
20 % |
2 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
6 |
40 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
42 |
34 |
55.26 % |
29 |
69.05 % |
5 |
5 |
3 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
53 |
47 |
53 % |
26 |
49.06 % |
15 |
6 |
6 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
7 |
41.67 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
6 |
33.33 % |
0 |
0 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
1 |
85.71 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA C |
28 |
16 |
63.64 % |
19 |
67.86 % |
2 |
5 |
2 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA D |
33 |
9 |
78.57 % |
25 |
75.76 % |
6 |
0 |
2 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
11 |
59.26 % |
12 |
75 % |
1 |
3 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
51 |
24 |
68 % |
40 |
78.43 % |
9 |
2 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
40 % |
1 |
1 |
1 |
|
Enero |
2022 |
PRUEBA TEÓRICA B |
45 |
33 |
57.69 % |
28 |
62.22 % |
9 |
7 |
1 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
3774 |
2752 |
57.83 % |
2447 |
64.84 % |
749 |
433 |
145 |
|||
AUTOESCUELA SOLOZABAL AUTOESKOLAK
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
153 |
95 |
61.69 % |
114 |
74.51 % |
26 |
6 |
7 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
20 |
13 |
60.61 % |
13 |
65 % |
3 |
3 |
1 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
709 |
571 |
55.39 % |
441 |
62.2 % |
147 |
92 |
29 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
92 |
53 |
63.45 % |
70 |
76.09 % |
16 |
6 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
126 |
29 |
81.29 % |
108 |
85.71 % |
14 |
4 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
32 |
10 |
76.19 % |
28 |
87.5 % |
3 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
172 |
100 |
63.24 % |
125 |
72.67 % |
27 |
14 |
6 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
4 |
10 |
28.57 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
157 |
87 |
64.34 % |
119 |
75.8 % |
22 |
10 |
6 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
25 |
2 |
92.59 % |
24 |
96 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
58 |
7 |
89.23 % |
54 |
93.1 % |
2 |
1 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
85 |
43 |
66.41 % |
48 |
56.47 % |
28 |
8 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
130 |
144 |
47.45 % |
62 |
47.69 % |
36 |
18 |
14 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
30 |
7 |
81.08 % |
25 |
83.33 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
10 |
12 |
45.45 % |
6 |
60 % |
2 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
201 |
135 |
59.82 % |
135 |
67.16 % |
36 |
23 |
7 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
189 |
80 |
70.26 % |
131 |
69.31 % |
40 |
15 |
3 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
32 |
15 |
68.09 % |
21 |
65.63 % |
9 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
57 |
25 |
69.51 % |
38 |
66.67 % |
11 |
7 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
78 |
23 |
77.23 % |
55 |
70.51 % |
15 |
8 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
143 |
38 |
79.01 % |
111 |
77.62 % |
24 |
8 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
826 |
838 |
49.64 % |
454 |
54.96 % |
180 |
137 |
55 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
10 |
4 |
71.43 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
182 |
195 |
48.28 % |
96 |
52.75 % |
44 |
35 |
7 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
164 |
188 |
46.59 % |
89 |
54.27 % |
44 |
26 |
5 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
28 |
4 |
87.5 % |
26 |
92.86 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
50 |
23 |
68.49 % |
35 |
70 % |
12 |
1 |
2 |
|
|   | |||||||||
Totales |
3774 |
2752 |
57.83 % |
2447 |
64.84 % |
749 |
433 |
145 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - SOLOZABAL AUTOESKOLAK
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2022
Gráfica de aptos / no aptos - SOLOZABAL AUTOESKOLAK
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2022
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2022
Gráfica de aptos / no aptos - SOLOZABAL AUTOESKOLAK
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2022
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2022
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Azpeitia. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ETXANIZ64,1 % · 167 exámenes
- ZUMAIA AUTOESKOLA63,9 % · 155 exámenes
- JOLMAR58,7 % · 109 exámenes
- ZEZENBIDE55,6 % · 142 exámenes
- A E LARRAÑAGA S L55,5 % · 182 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.