TORCAL
Código MA0160Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela TORCAL con código de autoescuela MA0160 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 45,0 % de aptos en 13.380 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Málaga (46,4 %), 2,4 puntos por debajo de la media de Málaga (47,4 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 64,2 % de aptos en 11.170 exámenes: 10,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Málaga (54,1 %), 12,5 puntos por encima de la media de Málaga (51,7 %) y 13,9 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 46,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 49,8 %.
- Ocupa el puesto 108 de 155 autoescuelas de Málaga por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (49,2 % de aptos) y el peor, mayo de 2025 (42,9 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (45,3 %) están en línea con los 6 anteriores (44,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (13.380 frente a 12.997).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
13 |
40.91 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
35 |
11 |
76.09 % |
28 |
80 % |
7 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
233 |
283 |
45.16 % |
101 |
43.35 % |
68 |
53 |
11 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
19 |
16 |
54.29 % |
14 |
73.68 % |
2 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
3 |
83.33 % |
7 |
46.67 % |
6 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
16 |
22 |
42.11 % |
7 |
43.75 % |
4 |
5 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
22 |
29.03 % |
3 |
33.33 % |
6 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
16 |
40.74 % |
4 |
36.36 % |
4 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
9 |
60.87 % |
6 |
42.86 % |
8 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
8 |
42.86 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
32 |
5 |
86.49 % |
29 |
90.63 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
29 |
10 |
74.36 % |
21 |
72.41 % |
4 |
4 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
6 |
62.5 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
8 |
50 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
231 |
151 |
60.47 % |
145 |
62.77 % |
44 |
33 |
9 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
19 |
5 |
79.17 % |
14 |
73.68 % |
3 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
50 |
17 |
74.63 % |
46 |
92 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
445 |
572 |
43.76 % |
202 |
45.39 % |
119 |
96 |
28 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
21 |
12 |
63.64 % |
12 |
57.14 % |
6 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
12 |
58.62 % |
9 |
52.94 % |
4 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
22 |
11 |
66.67 % |
16 |
72.73 % |
5 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
12 |
33.33 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
29 |
74 |
28.16 % |
13 |
44.83 % |
7 |
7 |
2 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
18 |
10 |
64.29 % |
14 |
77.78 % |
1 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
6 |
60 % |
4 |
44.44 % |
1 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
53 |
8 |
86.89 % |
46 |
86.79 % |
6 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
21 |
7 |
75 % |
19 |
90.48 % |
1 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
16 |
68 % |
27 |
79.41 % |
4 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
23 |
9 |
71.88 % |
19 |
82.61 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
0 |
100 % |
11 |
91.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
2 |
33.33 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
298 |
179 |
62.47 % |
198 |
66.44 % |
54 |
35 |
11 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
11 |
45 % |
4 |
44.44 % |
4 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
65 |
20 |
76.47 % |
58 |
89.23 % |
5 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
402 |
618 |
39.41 % |
197 |
49 % |
98 |
83 |
24 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
18 |
60 % |
16 |
59.26 % |
8 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
13 |
45.83 % |
8 |
72.73 % |
2 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
19 |
11 |
63.33 % |
16 |
84.21 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
19 |
22 |
46.34 % |
9 |
47.37 % |
6 |
4 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
35 |
33.96 % |
7 |
38.89 % |
4 |
7 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
21 |
12 |
63.64 % |
13 |
61.9 % |
6 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
13 |
3 |
81.25 % |
5 |
38.46 % |
6 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
9 |
55 % |
5 |
45.45 % |
4 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
25 |
7 |
78.13 % |
19 |
76 % |
5 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
55 |
3 |
94.83 % |
49 |
89.09 % |
6 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
16 |
4 |
80 % |
9 |
56.25 % |
4 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
24 |
13 |
64.86 % |
22 |
91.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
12 |
7 |
63.16 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
18 |
11 |
62.07 % |
17 |
94.44 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
427 |
191 |
69.09 % |
302 |
70.73 % |
64 |
50 |
11 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
124 |
159 |
43.82 % |
54 |
43.55 % |
36 |
27 |
7 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
5 |
50 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
23 |
38 |
37.7 % |
15 |
65.22 % |
6 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
48 |
49 |
49.48 % |
19 |
39.58 % |
17 |
10 |
2 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
27 |
27 |
50 % |
17 |
62.96 % |
9 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
27 |
10 |
72.97 % |
18 |
66.67 % |
5 |
4 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
4 |
69.23 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
14 |
39.13 % |
4 |
44.44 % |
4 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
32 |
10 |
76.19 % |
25 |
78.13 % |
6 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
39 |
7 |
84.78 % |
37 |
94.87 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
25 |
13 |
65.79 % |
20 |
80 % |
2 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
15 |
6 |
71.43 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
37 |
13 |
74 % |
26 |
70.27 % |
11 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
398 |
168 |
70.32 % |
307 |
77.14 % |
47 |
32 |
12 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
204 |
285 |
41.72 % |
114 |
55.88 % |
30 |
48 |
12 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
11 |
57.69 % |
10 |
66.67 % |
4 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
5 |
61.54 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
8 |
60 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
26 |
31 |
45.61 % |
16 |
61.54 % |
4 |
5 |
1 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
9 |
47.06 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
4 |
73.33 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
7 |
41.67 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
38 |
10 |
79.17 % |
33 |
86.84 % |
4 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
35 |
5 |
87.5 % |
32 |
91.43 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
21 |
7 |
75 % |
14 |
66.67 % |
6 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
0 |
100 % |
5 |
71.43 % |
1 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
35 |
19 |
64.81 % |
29 |
82.86 % |
5 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
363 |
157 |
69.81 % |
262 |
72.18 % |
60 |
34 |
7 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
13 |
3 |
81.25 % |
8 |
61.54 % |
5 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
177 |
280 |
38.73 % |
86 |
48.59 % |
35 |
47 |
9 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
12 |
36.84 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
10 |
9.09 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
5 |
64.29 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
41 |
36.92 % |
11 |
45.83 % |
4 |
8 |
1 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
16 |
51.52 % |
12 |
70.59 % |
3 |
2 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
60 |
15 |
80 % |
57 |
95 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
45 |
5 |
90 % |
39 |
86.67 % |
6 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
27 |
13 |
67.5 % |
20 |
74.07 % |
5 |
2 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
7 |
76.67 % |
17 |
73.91 % |
6 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
1 |
88.89 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
64 |
16 |
80 % |
53 |
82.81 % |
4 |
4 |
3 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
921 |
239 |
79.4 % |
772 |
83.82 % |
89 |
44 |
16 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
21 |
5 |
80.77 % |
2 |
9.52 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
108 |
322 |
25.12 % |
55 |
50.93 % |
29 |
19 |
18 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
9 |
40 % |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
3 |
40 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
40 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
11 |
26.67 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
19 |
67 |
22.09 % |
16 |
84.21 % |
4 |
6 |
2 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
9 |
52.63 % |
3 |
30 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
24 |
22 |
52.17 % |
7 |
29.17 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
11 |
8 |
57.89 % |
2 |
18.18 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
11 |
38.89 % |
4 |
57.14 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
16 |
6 |
72.73 % |
2 |
12.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
44 |
8 |
84.62 % |
4 |
9.09 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
15 |
3 |
83.33 % |
2 |
13.33 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
5 |
77.27 % |
5 |
29.41 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
1 |
90.91 % |
1 |
10 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
16 |
42.86 % |
2 |
16.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
342 |
204 |
62.64 % |
56 |
16.37 % |
27 |
11 |
16 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
4 |
50 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
36 |
5 |
87.8 % |
26 |
72.22 % |
9 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
374 |
508 |
42.4 % |
124 |
33.16 % |
107 |
118 |
25 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
20 |
57.45 % |
17 |
62.96 % |
9 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
12 |
50 % |
8 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
13 |
3 |
81.25 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
8 |
20 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
26 |
40 |
39.39 % |
9 |
34.62 % |
9 |
4 |
4 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
5 |
54.55 % |
2 |
33.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
24 |
10 |
70.59 % |
15 |
62.5 % |
5 |
2 |
2 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
4 |
60 % |
2 |
33.33 % |
2 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
25 |
4 |
86.21 % |
21 |
84 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
2 |
95.35 % |
36 |
87.8 % |
5 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
17 |
4 |
80.95 % |
16 |
94.12 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
25 |
10 |
71.43 % |
18 |
72 % |
7 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
17 |
12 |
58.62 % |
12 |
70.59 % |
4 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
303 |
169 |
64.19 % |
193 |
63.7 % |
53 |
51 |
6 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
5 |
50 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
4 |
83.33 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
287 |
400 |
41.78 % |
91 |
31.71 % |
79 |
88 |
29 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
17 |
19 |
47.22 % |
11 |
64.71 % |
5 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
2 |
80 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
38 |
45 |
45.78 % |
14 |
36.84 % |
8 |
12 |
4 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
8 |
57.89 % |
4 |
36.36 % |
5 |
1 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
43 |
23 |
65.15 % |
29 |
67.44 % |
12 |
2 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
16 |
5 |
76.19 % |
10 |
62.5 % |
4 |
1 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
33 |
16 |
67.35 % |
11 |
33.33 % |
14 |
5 |
3 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
17 |
4 |
80.95 % |
15 |
88.24 % |
1 |
0 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
4 |
91.11 % |
35 |
85.37 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
29 |
5 |
85.29 % |
23 |
79.31 % |
6 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
7 |
58.82 % |
9 |
90 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
13 |
11 |
54.17 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
302 |
154 |
66.23 % |
197 |
65.23 % |
55 |
37 |
13 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
16 |
10 |
61.54 % |
11 |
68.75 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
47 |
12 |
79.66 % |
40 |
85.11 % |
6 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
378 |
582 |
39.38 % |
163 |
43.12 % |
106 |
85 |
24 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
23 |
24 |
48.94 % |
15 |
65.22 % |
4 |
4 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
14 |
7 |
66.67 % |
9 |
64.29 % |
3 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
1 |
85.71 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
10 |
44.44 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
9 |
47.06 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
38 |
32.14 % |
6 |
33.33 % |
5 |
6 |
1 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
9 |
11 |
45 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
40 |
15 |
72.73 % |
22 |
55 % |
12 |
5 |
1 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
19 |
7 |
73.08 % |
14 |
73.68 % |
3 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
13 |
12 |
52 % |
9 |
69.23 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
5 |
61.54 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
44 |
7 |
86.27 % |
39 |
88.64 % |
5 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
41 |
8 |
83.67 % |
33 |
80.49 % |
7 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
0 |
100 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
13 |
1 |
92.86 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
6 |
53.85 % |
5 |
71.43 % |
0 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
370 |
184 |
66.79 % |
251 |
67.84 % |
60 |
43 |
16 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
19 |
7 |
73.08 % |
14 |
73.68 % |
3 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
489 |
682 |
41.76 % |
230 |
47.03 % |
133 |
83 |
43 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
30 |
14 |
68.18 % |
25 |
83.33 % |
3 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
12 |
36.84 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
9 |
55 % |
5 |
45.45 % |
4 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
28 |
29 |
49.12 % |
11 |
39.29 % |
11 |
5 |
1 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
5 |
58.33 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
27 |
18 |
60 % |
15 |
55.56 % |
8 |
3 |
1 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
10 |
47.37 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
9 |
52.63 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
36 |
6 |
85.71 % |
33 |
91.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
13 |
5 |
72.22 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
8 |
79.49 % |
25 |
80.65 % |
6 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
12 |
5 |
70.59 % |
7 |
58.33 % |
4 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
16 |
1 |
94.12 % |
12 |
75 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
11 |
9 |
55 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
0 |
0 |
2 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
337 |
151 |
69.06 % |
216 |
64.09 % |
61 |
49 |
11 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
2 |
85.71 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
37 |
42 |
46.84 % |
20 |
54.05 % |
11 |
4 |
2 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
4 |
60 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
23 |
19 |
54.76 % |
10 |
43.48 % |
7 |
6 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
44 |
60 |
42.31 % |
20 |
45.45 % |
10 |
11 |
3 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
21 |
20 |
51.22 % |
11 |
52.38 % |
6 |
4 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
33 |
25 |
56.9 % |
26 |
78.79 % |
7 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
22 |
12 |
64.71 % |
16 |
72.73 % |
5 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
14 |
19 |
42.42 % |
10 |
71.43 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
25 |
6 |
80.65 % |
19 |
76 % |
6 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
22 |
9 |
70.97 % |
14 |
63.64 % |
7 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
4 |
73.33 % |
8 |
72.73 % |
1 |
2 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
190 |
87 |
68.59 % |
127 |
66.84 % |
33 |
20 |
10 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
11503 |
8953 |
56.23 % |
7079 |
61.54 % |
2178 |
1457 |
420 |
|||
AUTOESCUELA TORCAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
236 |
129 |
64.66 % |
177 |
75 % |
34 |
13 |
3 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
19 |
17 |
52.78 % |
15 |
78.95 % |
2 |
0 |
3 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
4482 |
2034 |
68.78 % |
3026 |
67.51 % |
647 |
439 |
138 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
250 |
86 |
74.4 % |
203 |
81.2 % |
26 |
7 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
490 |
66 |
88.13 % |
398 |
81.22 % |
48 |
4 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
189 |
67 |
73.83 % |
137 |
72.49 % |
27 |
10 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
298 |
98 |
75.25 % |
223 |
74.83 % |
54 |
9 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
118 |
52 |
69.41 % |
90 |
76.27 % |
19 |
5 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
29 |
3 |
90.63 % |
26 |
89.66 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
104 |
16 |
86.67 % |
85 |
81.73 % |
8 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
140 |
170 |
45.16 % |
76 |
54.29 % |
41 |
23 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
327 |
531 |
38.11 % |
145 |
44.34 % |
89 |
81 |
21 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
145 |
131 |
52.54 % |
80 |
55.17 % |
42 |
16 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
291 |
165 |
63.82 % |
176 |
60.48 % |
70 |
26 |
4 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
6 |
2 |
75 % |
2 |
33.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
107 |
47 |
69.48 % |
72 |
67.29 % |
19 |
6 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
24 |
14 |
63.16 % |
17 |
70.83 % |
5 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
128 |
114 |
52.89 % |
68 |
53.13 % |
35 |
17 |
6 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
93 |
60 |
60.78 % |
65 |
69.89 % |
21 |
5 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
325 |
93 |
77.75 % |
259 |
79.69 % |
39 |
7 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3258 |
4733 |
40.77 % |
1437 |
44.11 % |
851 |
751 |
232 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
201 |
163 |
55.22 % |
132 |
65.67 % |
46 |
17 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
5 |
5 |
50 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
96 |
87 |
52.46 % |
60 |
62.5 % |
22 |
9 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
30 |
10 |
75 % |
22 |
73.33 % |
6 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
101 |
54 |
65.16 % |
76 |
75.25 % |
17 |
5 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
11503 |
8953 |
56.23 % |
7079 |
61.54 % |
2178 |
1457 |
420 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2019
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2019
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Málaga. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ACAPULCO SC68,1 % · 72 exámenes
- MONTESUR64,8 % · 54 exámenes
- PARQUE OESTE63,3 % · 30 exámenes
- MONTESOL62,4 % · 141 exámenes
- STOP61,0 % · 118 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.