PLACENTINA AUTOESCUELA
Código CC0111Provincia CáceresCentro de examen Coria
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela PLACENTINA AUTOESCUELA con código de autoescuela CC0111 de la provincia de Cáceres y con centro de examen en Coria
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 37,3 % de aptos en 900 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Plasencia (38,0 %), 3,1 puntos por debajo de la media de Cáceres (40,4 %) y 9,0 puntos por debajo de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 44,9 % de aptos en 856 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Plasencia (45,3 %), en línea con la media de Cáceres (45,6 %) y 5,4 puntos por debajo de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 38,1 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 40,9 %.
- Ocupa el puesto 35 de 46 autoescuelas de Cáceres por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue mayo de 2025 (48,6 % de aptos) y el peor, junio de 2025 (31,7 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Tendencia a la baja: en los últimos 6 meses aprueba el práctico un 34,6 %, 6,4 puntos menos que en los 6 anteriores.
- Ha presentado 14 % menos alumnos al práctico que en los 12 meses anteriores (900 frente a 1.048).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
11 |
54.17 % |
9 |
69.23 % |
1 |
2 |
1 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
5 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
17 |
50 % |
8 |
47.06 % |
7 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
43 |
28 |
60.56 % |
20 |
46.51 % |
9 |
11 |
3 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
10 |
1 |
90.91 % |
4 |
40 % |
4 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
8 |
33.33 % |
1 |
25 % |
1 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
26 |
31.58 % |
6 |
50 % |
4 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
43 |
41 |
51.19 % |
20 |
46.51 % |
18 |
5 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
4 |
20 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
21 |
27 |
43.75 % |
8 |
38.1 % |
7 |
4 |
2 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
20 |
30 |
40 % |
14 |
70 % |
4 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
6 |
50 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
19 |
21 |
47.5 % |
7 |
36.84 % |
10 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
28 |
36.36 % |
13 |
81.25 % |
1 |
1 |
1 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
48 |
32 |
60 % |
37 |
77.08 % |
5 |
4 |
2 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
28 |
36 |
43.75 % |
17 |
60.71 % |
6 |
5 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
11 |
21.43 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
1 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
1 |
90 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Julio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
62 |
46 |
57.41 % |
46 |
74.19 % |
6 |
5 |
5 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
25 |
26.47 % |
15 |
166.67 % |
7 |
3 |
6 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
12 |
40 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
8 |
27.27 % |
4 |
133.33 % |
3 |
0 |
1 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
7 |
30 % |
4 |
133.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
1 |
75 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
0 |
0 |
0 % |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
26 |
29.73 % |
2 |
18.18 % |
0 |
2 |
1 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
28 |
42.86 % |
9 |
42.86 % |
7 |
3 |
2 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
6 |
50 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
12 |
14.29 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
5 |
68.75 % |
10 |
90.91 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
6 |
72.73 % |
12 |
75 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
19 |
30 |
38.78 % |
13 |
68.42 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
18 |
28 % |
2 |
28.57 % |
2 |
2 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
2 |
66.67 % |
0 |
0 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
2 |
75 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
15 |
53.13 % |
8 |
47.06 % |
4 |
5 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
32 |
20 |
61.54 % |
18 |
56.25 % |
7 |
4 |
3 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
10 |
4 |
71.43 % |
7 |
70 % |
1 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
9 |
30.77 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
9 |
50 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
3 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
25 |
28 |
47.17 % |
15 |
60 % |
4 |
5 |
1 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
31 |
26 |
54.39 % |
8 |
25.81 % |
8 |
12 |
3 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
13 |
3 |
81.25 % |
6 |
46.15 % |
5 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
3 |
78.57 % |
5 |
45.45 % |
5 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
2 |
86.67 % |
11 |
84.62 % |
0 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
8 |
42.86 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO D1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
25 |
39.02 % |
8 |
50 % |
3 |
4 |
1 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
22 |
43.59 % |
2 |
11.76 % |
6 |
5 |
4 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
6 |
50 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
8 |
46.67 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA D1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2019 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
11 |
45 % |
3 |
33.33 % |
3 |
3 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
1120 |
975 |
53.46 % |
686 |
61.25 % |
259 |
138 |
43 |
|||
AUTOESCUELA PLACENTINA AUTOESCUELA
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
19 |
16 |
54.29 % |
11 |
57.89 % |
5 |
1 |
1 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
276 |
304 |
47.59 % |
161 |
58.33 % |
57 |
40 |
12 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
18 |
14 |
56.25 % |
14 |
77.78 % |
2 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
69 |
11 |
86.25 % |
52 |
75.36 % |
11 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
19 |
5 |
79.17 % |
14 |
73.68 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
54 |
28 |
65.85 % |
39 |
72.22 % |
11 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
14 |
50 % |
6 |
42.86 % |
5 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
19 |
4 |
82.61 % |
17 |
89.47 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
16 |
42.86 % |
6 |
50 % |
3 |
1 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
36 |
73 |
33.03 % |
21 |
58.33 % |
12 |
6 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
22 |
9 |
70.97 % |
19 |
86.36 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
7 |
12.5 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
59 |
42 |
58.42 % |
37 |
62.71 % |
19 |
5 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
16 |
15 |
51.61 % |
8 |
50 % |
4 |
3 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA D1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
7 |
10 |
41.18 % |
2 |
28.57 % |
3 |
1 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
15 |
18 |
45.45 % |
5 |
33.33 % |
4 |
6 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
13 |
3 |
81.25 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
43 |
5 |
89.58 % |
38 |
88.37 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
280 |
313 |
47.22 % |
147 |
52.5 % |
76 |
55 |
24 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
67 |
47 |
58.77 % |
37 |
55.22 % |
21 |
9 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
10 |
62.96 % |
11 |
64.71 % |
4 |
3 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
16 |
4 |
80 % |
9 |
56.25 % |
2 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
1120 |
975 |
53.46 % |
686 |
61.25 % |
259 |
138 |
43 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - PLACENTINA AUTOESCUELA
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2019
Gráfica de aptos / no aptos - PLACENTINA AUTOESCUELA
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2019
Gráfica de aptos / no aptos - PLACENTINA AUTOESCUELA
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2019
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Plasencia. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- MONFRAGUE S L42,5 % · 530 exámenes
- JERTE40,0 % · 110 exámenes
- LA PICOTA39,3 % · 107 exámenes
- GUTIERREZ SL36,3 % · 135 exámenes
- LEMANS CENTRO DE FORMACION VIAL34,1 % · 220 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.