TORCAL
Código MA0160Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela TORCAL con código de autoescuela MA0160 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 45,0 % de aptos en 13.380 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Málaga (46,4 %), 2,4 puntos por debajo de la media de Málaga (47,4 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 64,2 % de aptos en 11.170 exámenes: 10,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Málaga (54,1 %), 12,5 puntos por encima de la media de Málaga (51,7 %) y 13,9 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 46,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 49,8 %.
- Ocupa el puesto 108 de 155 autoescuelas de Málaga por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (49,2 % de aptos) y el peor, mayo de 2025 (42,9 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (45,3 %) están en línea con los 6 anteriores (44,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (13.380 frente a 12.997).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
324 |
407 |
44.32 % |
143 |
44.14 % |
95 |
64 |
22 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
80 % |
1 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
30 |
4 |
88.24 % |
26 |
86.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
21 |
2 |
91.3 % |
14 |
66.67 % |
4 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
3 |
70 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
3 |
82.35 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
0 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
203 |
148 |
57.83 % |
127 |
62.56 % |
49 |
24 |
3 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
15 |
3 |
83.33 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
3 |
88.89 % |
13 |
54.17 % |
9 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
382 |
506 |
43.02 % |
156 |
40.84 % |
104 |
90 |
32 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
16 |
14 |
53.33 % |
11 |
68.75 % |
3 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
3 |
70 % |
2 |
28.57 % |
4 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
6 |
57.14 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
33 |
21.43 % |
1 |
11.11 % |
6 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
31 |
40.38 % |
10 |
47.62 % |
7 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
28 |
26 |
51.85 % |
19 |
67.86 % |
8 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
22 |
5 |
81.48 % |
14 |
63.64 % |
5 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
16 |
9 |
64 % |
14 |
87.5 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
7 |
50 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
12 |
4 |
75 % |
7 |
58.33 % |
2 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
38 |
6 |
86.36 % |
33 |
86.84 % |
3 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
13 |
7 |
65 % |
8 |
61.54 % |
3 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
14 |
68.89 % |
27 |
87.1 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
5 |
73.68 % |
12 |
85.71 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
9 |
43.75 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
297 |
179 |
62.39 % |
196 |
65.99 % |
54 |
41 |
6 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
7 |
68.18 % |
11 |
73.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
283 |
436 |
39.36 % |
100 |
35.34 % |
86 |
76 |
21 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
26 |
10 |
72.22 % |
14 |
53.85 % |
7 |
4 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
4 |
69.23 % |
4 |
44.44 % |
4 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
12 |
3 |
80 % |
6 |
50 % |
6 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
15 |
15 |
50 % |
10 |
66.67 % |
4 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
23 |
33 |
41.07 % |
12 |
52.17 % |
7 |
4 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
13 |
13 |
50 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
37 |
16 |
69.81 % |
28 |
75.68 % |
5 |
3 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
7 |
56.25 % |
5 |
55.56 % |
1 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
14 |
6 |
70 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
34 |
4 |
89.47 % |
31 |
91.18 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
20 |
10 |
66.67 % |
16 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
29 |
5 |
85.29 % |
26 |
89.66 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
13 |
3 |
81.25 % |
12 |
92.31 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
19 |
1 |
95 % |
16 |
84.21 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
14 |
5 |
73.68 % |
10 |
71.43 % |
2 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
384 |
177 |
68.45 % |
257 |
66.93 % |
69 |
48 |
10 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
7 |
30 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
25 |
11 |
69.44 % |
18 |
72 % |
7 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
250 |
426 |
36.98 % |
110 |
44 % |
80 |
45 |
15 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
18 |
13 |
58.06 % |
11 |
61.11 % |
4 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
4 |
55.56 % |
1 |
20 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
5 |
54.55 % |
1 |
16.67 % |
2 |
2 |
1 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
14 |
44 % |
7 |
63.64 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
23 |
47.73 % |
9 |
42.86 % |
4 |
8 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
18 |
14 |
56.25 % |
14 |
77.78 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
13 |
6 |
68.42 % |
8 |
61.54 % |
2 |
2 |
1 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
27 |
10 |
72.97 % |
16 |
59.26 % |
8 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
26 |
3 |
89.66 % |
23 |
88.46 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
23 |
9 |
71.88 % |
18 |
78.26 % |
5 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
21 |
0 |
100 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
2 |
87.5 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
1 |
88.89 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
22 |
15 |
59.46 % |
17 |
77.27 % |
5 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
361 |
150 |
70.65 % |
276 |
76.45 % |
48 |
31 |
6 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
1 |
2 |
1 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
7 |
77.42 % |
21 |
87.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
257 |
420 |
37.96 % |
125 |
48.64 % |
51 |
60 |
21 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
20 |
11 |
64.52 % |
8 |
40 % |
7 |
5 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
40 % |
2 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
2 |
75 % |
4 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
10 |
44.44 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
12 |
28 |
30 % |
8 |
66.67 % |
2 |
1 |
1 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
6 |
64.71 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
8 |
68 % |
11 |
64.71 % |
4 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
3 |
78.57 % |
4 |
36.36 % |
4 |
2 |
1 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
28 |
13 |
68.29 % |
20 |
71.43 % |
8 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
28 |
4 |
87.5 % |
26 |
92.86 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
22 |
6 |
78.57 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
2 |
88.89 % |
13 |
81.25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
26 |
11 |
70.27 % |
19 |
73.08 % |
6 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
409 |
133 |
75.46 % |
305 |
74.57 % |
74 |
23 |
7 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
22 |
5 |
81.48 % |
13 |
59.09 % |
5 |
4 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
31 |
13 |
70.45 % |
22 |
70.97 % |
6 |
3 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
301 |
457 |
39.71 % |
99 |
32.89 % |
90 |
95 |
17 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
31 |
46.55 % |
14 |
51.85 % |
7 |
5 |
1 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
7 |
46.15 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
5 |
61.54 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
27 |
26 |
50.94 % |
16 |
59.26 % |
6 |
4 |
1 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
4 |
63.64 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
20 |
9 |
68.97 % |
15 |
75 % |
2 |
3 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
8 |
1 |
88.89 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
12 |
29.41 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
47 |
12 |
79.66 % |
42 |
89.36 % |
4 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
42 |
7 |
85.71 % |
30 |
71.43 % |
10 |
2 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
42 |
8 |
84 % |
38 |
90.48 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
18 |
3 |
85.71 % |
14 |
77.78 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
0 |
100 % |
3 |
50 % |
0 |
3 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
46 |
13 |
77.97 % |
41 |
89.13 % |
4 |
0 |
1 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
763 |
210 |
78.42 % |
663 |
86.89 % |
69 |
24 |
7 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
8 |
50 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
40 |
13 |
75.47 % |
26 |
65 % |
9 |
5 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
244 |
419 |
36.8 % |
86 |
35.25 % |
74 |
68 |
16 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
17 |
61.36 % |
19 |
70.37 % |
6 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
5 |
64.29 % |
4 |
44.44 % |
5 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
14 |
3 |
82.35 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
10 |
7 |
58.82 % |
3 |
30 % |
3 |
4 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
35 |
33.96 % |
8 |
44.44 % |
4 |
4 |
2 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
30 |
19 |
61.22 % |
15 |
50 % |
9 |
6 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
9 |
40 % |
3 |
50 % |
2 |
0 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
8 |
50 % |
5 |
62.5 % |
1 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
10 |
80.39 % |
35 |
85.37 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
13 |
3 |
81.25 % |
12 |
92.31 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
15 |
9 |
62.5 % |
9 |
60 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
4 |
55.56 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
19 |
1 |
95 % |
18 |
94.74 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
7 |
56.25 % |
6 |
66.67 % |
2 |
0 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
291 |
118 |
71.15 % |
223 |
76.63 % |
32 |
26 |
10 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
21 |
12 |
63.64 % |
12 |
57.14 % |
6 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
48 |
17 |
73.85 % |
36 |
75 % |
11 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
378 |
519 |
42.14 % |
162 |
42.86 % |
133 |
70 |
13 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
35 |
24 |
59.32 % |
23 |
65.71 % |
8 |
4 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
5 |
64.29 % |
6 |
66.67 % |
0 |
2 |
1 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
17 |
8 |
68 % |
11 |
64.71 % |
5 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
10 |
8 |
55.56 % |
2 |
20 % |
5 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
36 |
42 |
46.15 % |
23 |
63.89 % |
12 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
25 |
23 |
52.08 % |
16 |
64 % |
4 |
5 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
0 |
100 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
62.5 % |
2 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
18 |
15 |
54.55 % |
12 |
66.67 % |
4 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
37 |
11 |
77.08 % |
34 |
91.89 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
17 |
8 |
68 % |
10 |
58.82 % |
5 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
11 |
73.81 % |
23 |
74.19 % |
5 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
6 |
50 % |
3 |
50 % |
2 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
282 |
123 |
69.63 % |
184 |
65.25 % |
49 |
38 |
11 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
30 |
12 |
71.43 % |
22 |
73.33 % |
6 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
68 |
11 |
86.08 % |
52 |
76.47 % |
9 |
7 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
375 |
530 |
41.44 % |
212 |
56.53 % |
90 |
51 |
22 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
34 |
22 |
60.71 % |
25 |
73.53 % |
6 |
1 |
2 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
14 |
9 |
60.87 % |
9 |
64.29 % |
5 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
21 |
4 |
84 % |
14 |
66.67 % |
4 |
3 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
9 |
57.14 % |
3 |
25 % |
3 |
5 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
23 |
34 |
40.35 % |
9 |
39.13 % |
8 |
4 |
2 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
3 |
78.57 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
38 |
24 |
61.29 % |
31 |
81.58 % |
6 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
13 |
6 |
68.42 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
1 |
75 % |
0 |
0 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
12 |
33.33 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
13 |
6 |
68.42 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
3 |
82.35 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
4 |
60 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
21 |
8 |
72.41 % |
18 |
85.71 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
4 |
60 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
2 |
85.71 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
8 |
60 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
191 |
95 |
66.78 % |
129 |
67.54 % |
29 |
28 |
5 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
9 |
50 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
9 |
47.06 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
150 |
220 |
40.54 % |
84 |
56 % |
33 |
23 |
10 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
12 |
40 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
11 |
22 |
33.33 % |
6 |
54.55 % |
2 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
10 |
58.33 % |
10 |
71.43 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
5 |
58.33 % |
3 |
42.86 % |
1 |
2 |
1 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
37 |
5 |
88.1 % |
30 |
81.08 % |
7 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
33 |
12 |
73.33 % |
25 |
75.76 % |
5 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
2 |
75 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
1 |
93.33 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
5 |
66.67 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
233 |
91 |
71.91 % |
162 |
69.53 % |
37 |
26 |
8 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
17 |
6 |
73.91 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
110 |
146 |
42.97 % |
64 |
58.18 % |
30 |
14 |
2 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
10 |
47.37 % |
6 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
16 |
20 |
44.44 % |
8 |
50 % |
4 |
4 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
35 |
36 |
49.3 % |
17 |
48.57 % |
14 |
3 |
1 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
12 |
10 |
54.55 % |
6 |
50 % |
5 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
29 |
11 |
72.5 % |
23 |
79.31 % |
5 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
1 |
90 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
12 |
40 % |
4 |
50 % |
3 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
4 |
55.56 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
31 |
6 |
83.78 % |
26 |
83.87 % |
5 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
7 |
63.16 % |
9 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
44 |
11 |
80 % |
37 |
84.09 % |
6 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
3 |
70 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
201 |
95 |
67.91 % |
136 |
67.66 % |
34 |
25 |
6 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
25 |
11 |
69.44 % |
22 |
88 % |
1 |
2 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
212 |
223 |
48.74 % |
116 |
54.72 % |
62 |
19 |
15 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
19 |
10 |
65.52 % |
13 |
68.42 % |
4 |
2 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
10 |
41.18 % |
5 |
71.43 % |
1 |
0 |
1 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
13 |
38.1 % |
4 |
50 % |
1 |
3 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
23 |
42.5 % |
8 |
47.06 % |
8 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
12 |
5 |
70.59 % |
7 |
58.33 % |
5 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
9 |
77.5 % |
30 |
96.77 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
2 |
75 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
20 |
2 |
90.91 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
1 |
91.67 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
2 |
86.67 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
116 |
46 |
71.6 % |
88 |
75.86 % |
16 |
10 |
2 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
10408 |
8047 |
56.4 % |
6692 |
64.3 % |
2128 |
1263 |
325 |
|||
AUTOESCUELA TORCAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
165 |
83 |
66.53 % |
127 |
76.97 % |
28 |
8 |
2 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
14 |
11 |
56 % |
12 |
85.71 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
3731 |
1565 |
70.45 % |
2746 |
73.6 % |
560 |
344 |
81 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
175 |
76 |
69.72 % |
135 |
77.14 % |
31 |
9 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
378 |
65 |
85.33 % |
326 |
86.24 % |
45 |
6 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
189 |
68 |
73.54 % |
152 |
80.42 % |
31 |
6 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
293 |
79 |
78.76 % |
238 |
81.23 % |
40 |
15 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
91 |
35 |
72.22 % |
69 |
75.82 % |
15 |
6 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
47 |
0 |
100 % |
46 |
97.87 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
133 |
15 |
89.86 % |
119 |
89.47 % |
11 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
110 |
139 |
44.18 % |
51 |
46.36 % |
34 |
23 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
246 |
336 |
42.27 % |
128 |
52.03 % |
74 |
36 |
8 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
134 |
94 |
58.77 % |
93 |
69.4 % |
33 |
8 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
9 |
18.18 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
276 |
140 |
66.35 % |
201 |
72.83 % |
45 |
27 |
3 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
9 |
5 |
64.29 % |
8 |
88.89 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
74 |
26 |
74 % |
54 |
72.97 % |
17 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
33 |
22 |
60 % |
19 |
57.58 % |
8 |
4 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
86 |
83 |
50.89 % |
51 |
59.3 % |
21 |
8 |
6 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
135 |
71 |
65.53 % |
94 |
69.63 % |
28 |
12 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
335 |
110 |
75.28 % |
252 |
75.22 % |
61 |
22 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3266 |
4709 |
40.95 % |
1457 |
44.61 % |
928 |
675 |
206 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
5 |
5 |
50 % |
1 |
20 % |
2 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
249 |
177 |
58.45 % |
158 |
63.45 % |
56 |
29 |
6 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
79 |
58 |
57.66 % |
45 |
56.96 % |
25 |
6 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
28 |
13 |
68.29 % |
22 |
78.57 % |
5 |
0 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
108 |
49 |
68.79 % |
73 |
67.59 % |
25 |
8 |
2 |
|
|   | |||||||||
Totales |
10408 |
8047 |
56.4 % |
6692 |
64.3 % |
2128 |
1263 |
325 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Málaga. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ACAPULCO SC68,1 % · 72 exámenes
- MONTESUR64,8 % · 54 exámenes
- PARQUE OESTE63,3 % · 30 exámenes
- MONTESOL62,4 % · 141 exámenes
- STOP61,0 % · 118 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.