TORCAL
Código MA0160Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela TORCAL con código de autoescuela MA0160 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 45,0 % de aptos en 13.380 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Málaga (46,4 %), 2,4 puntos por debajo de la media de Málaga (47,4 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 64,2 % de aptos en 11.170 exámenes: 10,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Málaga (54,1 %), 12,5 puntos por encima de la media de Málaga (51,7 %) y 13,9 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 46,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 49,8 %.
- Ocupa el puesto 108 de 155 autoescuelas de Málaga por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (49,2 % de aptos) y el peor, mayo de 2025 (42,9 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (45,3 %) están en línea con los 6 anteriores (44,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (13.380 frente a 12.997).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
84 |
129 |
39.44 % |
46 |
54.76 % |
27 |
7 |
4 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
9 |
40 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
11 |
31.25 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
0 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
2 |
85.71 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
7 |
36.36 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
24 |
1 |
96 % |
21 |
87.5 % |
2 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
1 |
94.44 % |
15 |
88.24 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
177 |
86 |
67.3 % |
105 |
59.32 % |
40 |
28 |
4 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
132 |
136 |
49.25 % |
76 |
57.58 % |
23 |
27 |
6 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
13 |
35 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
24 |
41.46 % |
9 |
52.94 % |
5 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
9 |
35.71 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
11 |
6 |
64.71 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
1 |
95.45 % |
17 |
80.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
21 |
6 |
77.78 % |
17 |
80.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
179 |
69 |
72.18 % |
123 |
68.72 % |
31 |
16 |
9 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
15 |
42.31 % |
5 |
45.45 % |
6 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
23 |
25 |
47.92 % |
22 |
95.65 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
19 |
30 |
38.78 % |
13 |
68.42 % |
4 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
14 |
9 |
60.87 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
16 |
5 |
76.19 % |
12 |
75 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
4 |
50 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
6 |
57.14 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
20 |
3 |
86.96 % |
13 |
65 % |
6 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
32 |
3 |
91.43 % |
29 |
90.63 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
4 |
75 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
19 |
4 |
82.61 % |
18 |
94.74 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
0 |
100 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
19 |
5 |
79.17 % |
12 |
63.16 % |
6 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
272 |
92 |
74.73 % |
200 |
73.53 % |
37 |
27 |
8 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
75 |
105 |
41.67 % |
39 |
52 % |
18 |
12 |
6 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
7 |
46.15 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
4 |
55.56 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
2 |
77.78 % |
3 |
42.86 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
1 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
29 |
10 |
74.36 % |
24 |
82.76 % |
5 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
4 |
84 % |
17 |
80.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
5 |
70.59 % |
8 |
66.67 % |
3 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
12 |
1 |
92.31 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
30 |
13 |
69.77 % |
24 |
80 % |
5 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
272 |
101 |
72.92 % |
202 |
74.26 % |
45 |
20 |
5 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
194 |
272 |
41.63 % |
111 |
57.22 % |
34 |
36 |
13 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
7 |
22.22 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
16 |
5 |
76.19 % |
13 |
81.25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
27 |
47.06 % |
9 |
37.5 % |
10 |
4 |
1 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
6 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
8 |
63.64 % |
9 |
64.29 % |
4 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
6 |
50 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
6 |
50 % |
3 |
50 % |
0 |
2 |
1 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
19 |
5 |
79.17 % |
12 |
63.16 % |
6 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
7 |
75.86 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
21 |
4 |
84 % |
16 |
76.19 % |
3 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
0 |
100 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
20 |
7 |
74.07 % |
12 |
60 % |
5 |
3 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
226 |
94 |
70.63 % |
181 |
80.09 % |
33 |
11 |
1 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
53 |
49 |
51.96 % |
23 |
43.4 % |
11 |
13 |
6 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
19 |
34.48 % |
4 |
40 % |
4 |
2 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
2 |
81.82 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
65 |
16 |
80.25 % |
48 |
73.85 % |
12 |
5 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
8 |
83.67 % |
36 |
87.8 % |
5 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
21 |
10 |
67.74 % |
19 |
90.48 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
6 |
64.71 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
3 |
78.57 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
56 |
20 |
73.68 % |
46 |
82.14 % |
7 |
3 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
554 |
181 |
75.37 % |
453 |
81.77 % |
70 |
23 |
8 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
3 |
83.33 % |
11 |
73.33 % |
1 |
3 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
162 |
267 |
37.76 % |
70 |
43.21 % |
36 |
42 |
14 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
10 |
41.18 % |
4 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
6 |
40 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
26 |
17 |
60.47 % |
15 |
57.69 % |
3 |
7 |
1 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
2 |
85.71 % |
7 |
58.33 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
3 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
2 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
8 |
50 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
12 |
6 |
66.67 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
38 |
7 |
84.44 % |
34 |
89.47 % |
4 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
5 |
68.75 % |
10 |
90.91 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
21 |
5 |
80.77 % |
17 |
80.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
3 |
80 % |
9 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
11 |
6 |
64.71 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
371 |
135 |
73.32 % |
306 |
82.48 % |
30 |
26 |
9 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
11 |
7 |
61.11 % |
4 |
36.36 % |
3 |
4 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
50 |
16 |
75.76 % |
39 |
78 % |
7 |
3 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
276 |
424 |
39.43 % |
81 |
29.35 % |
76 |
92 |
27 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
35 |
24 |
59.32 % |
18 |
51.43 % |
10 |
6 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
18 |
4 |
81.82 % |
9 |
50 % |
8 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
5 |
64.29 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
10 |
9 |
52.63 % |
5 |
50 % |
2 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
40 |
36 |
52.63 % |
31 |
77.5 % |
4 |
4 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
12 |
8 |
60 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
6 |
83.78 % |
21 |
67.74 % |
8 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
11 |
7 |
61.11 % |
6 |
54.55 % |
4 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
17 |
39.29 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
7 |
46.15 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
44 |
6 |
88 % |
40 |
90.91 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
4 |
80.95 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
4 |
77.78 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
1 |
93.33 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
3 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
274 |
129 |
67.99 % |
176 |
64.23 % |
60 |
26 |
12 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
7 |
7 |
50 % |
4 |
57.14 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
47 |
14 |
77.05 % |
36 |
76.6 % |
9 |
2 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
220 |
337 |
39.5 % |
91 |
41.36 % |
48 |
63 |
18 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
37 |
27 |
57.81 % |
21 |
56.76 % |
12 |
3 |
1 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
12 |
36.84 % |
2 |
28.57 % |
3 |
1 |
1 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
2 |
77.78 % |
3 |
42.86 % |
3 |
0 |
1 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
5 |
37.5 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
38 |
23 |
62.3 % |
18 |
47.37 % |
13 |
5 |
2 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
4 |
60 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
13 |
48 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
6 |
50 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
24 |
3 |
88.89 % |
22 |
91.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
27 |
4 |
87.1 % |
23 |
85.19 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
13 |
2 |
86.67 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
180 |
87 |
67.42 % |
127 |
70.56 % |
30 |
15 |
8 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
7 |
36.36 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
36 |
16 |
69.23 % |
27 |
75 % |
9 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
347 |
415 |
45.54 % |
135 |
38.9 % |
91 |
84 |
37 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
33 |
23 |
58.93 % |
22 |
66.67 % |
5 |
5 |
1 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
19 |
11 |
63.33 % |
10 |
52.63 % |
9 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
21 |
5 |
80.77 % |
16 |
76.19 % |
3 |
1 |
1 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
6 |
50 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
52 |
47 |
52.53 % |
20 |
38.46 % |
17 |
11 |
4 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
12 |
5 |
70.59 % |
7 |
58.33 % |
2 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
45 |
14 |
76.27 % |
29 |
64.44 % |
9 |
6 |
1 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
15 |
4 |
78.95 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
6 |
64.71 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
13 |
9 |
59.09 % |
9 |
69.23 % |
3 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
44 |
1 |
97.78 % |
43 |
97.73 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
4 |
75 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
4 |
85.19 % |
22 |
95.65 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
13 |
2 |
86.67 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
14 |
6 |
70 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
277 |
92 |
75.07 % |
205 |
74.01 % |
31 |
31 |
10 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
6 |
33.33 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
15 |
50 % |
11 |
73.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
197 |
275 |
41.74 % |
83 |
42.13 % |
51 |
44 |
19 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
28 |
11 |
71.79 % |
18 |
64.29 % |
6 |
3 |
1 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
20 |
34 |
37.04 % |
13 |
65 % |
4 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
8 |
42.86 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
15 |
67.39 % |
23 |
74.19 % |
8 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
13 |
3 |
81.25 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
3 |
75 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
11 |
5 |
68.75 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
31 |
5 |
86.11 % |
30 |
96.77 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
39 |
2 |
95.12 % |
34 |
87.18 % |
5 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
1 |
90 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
6 |
60 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
195 |
90 |
68.42 % |
136 |
69.74 % |
31 |
20 |
8 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
0 |
100 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
17 |
5 |
77.27 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
249 |
312 |
44.39 % |
104 |
41.77 % |
70 |
58 |
17 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
12 |
12 |
50 % |
7 |
58.33 % |
2 |
1 |
2 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
7 |
12.5 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
3 |
75 % |
7 |
77.78 % |
0 |
1 |
1 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
4 |
60 % |
1 |
16.67 % |
4 |
0 |
1 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
17 |
51.43 % |
11 |
61.11 % |
4 |
3 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
3 |
83.33 % |
7 |
46.67 % |
7 |
0 |
1 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
5 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
3 |
88 % |
22 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
91.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
0 |
100 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
3 |
70 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
150 |
59 |
71.77 % |
95 |
63.33 % |
27 |
20 |
8 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
7943 |
5263 |
60.15 % |
5274 |
66.4 % |
1456 |
920 |
293 |
|||
AUTOESCUELA TORCAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
188 |
84 |
69.12 % |
141 |
75 % |
35 |
11 |
1 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
18 |
7 |
72 % |
13 |
72.22 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
3127 |
1215 |
72.02 % |
2309 |
73.84 % |
465 |
263 |
90 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
200 |
75 |
72.73 % |
144 |
72 % |
44 |
12 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
364 |
49 |
88.14 % |
329 |
90.38 % |
32 |
2 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
133 |
48 |
73.48 % |
108 |
81.2 % |
19 |
5 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
230 |
41 |
84.87 % |
199 |
86.52 % |
28 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
10 |
4 |
71.43 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
86 |
19 |
81.9 % |
75 |
87.21 % |
8 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
34 |
4 |
89.47 % |
32 |
94.12 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
109 |
11 |
90.83 % |
98 |
89.91 % |
9 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
95 |
89 |
51.63 % |
66 |
69.47 % |
20 |
7 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
275 |
292 |
48.5 % |
147 |
53.45 % |
73 |
45 |
10 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
93 |
64 |
59.24 % |
68 |
73.12 % |
16 |
9 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
5 |
11 |
31.25 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
207 |
73 |
73.93 % |
140 |
67.63 % |
53 |
12 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
86 |
39 |
68.8 % |
64 |
74.42 % |
18 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
22 |
24 |
47.83 % |
14 |
63.64 % |
4 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
80 |
61 |
56.74 % |
54 |
67.5 % |
14 |
9 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
45 |
30 |
60 % |
27 |
60 % |
8 |
9 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
208 |
72 |
74.29 % |
165 |
79.33 % |
32 |
10 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2000 |
2736 |
42.23 % |
864 |
43.2 % |
491 |
478 |
167 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
171 |
124 |
57.97 % |
103 |
60.23 % |
37 |
22 |
9 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
62 |
50 |
55.36 % |
35 |
56.45 % |
24 |
1 |
2 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
19 |
7 |
73.08 % |
15 |
78.95 % |
3 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
61 |
25 |
70.93 % |
41 |
67.21 % |
14 |
3 |
3 |
|
|   | |||||||||
Totales |
7943 |
5263 |
60.15 % |
5274 |
66.4 % |
1456 |
920 |
293 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2017
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2017
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Málaga. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ACAPULCO SC68,1 % · 72 exámenes
- MONTESUR64,8 % · 54 exámenes
- PARQUE OESTE63,3 % · 30 exámenes
- MONTESOL62,4 % · 141 exámenes
- STOP61,0 % · 118 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.