TORCAL
Código MA0160Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela TORCAL con código de autoescuela MA0160 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 45,0 % de aptos en 13.380 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Málaga (46,4 %), 2,4 puntos por debajo de la media de Málaga (47,4 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 64,2 % de aptos en 11.170 exámenes: 10,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Málaga (54,1 %), 12,5 puntos por encima de la media de Málaga (51,7 %) y 13,9 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 46,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 49,8 %.
- Ocupa el puesto 108 de 155 autoescuelas de Málaga por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (49,2 % de aptos) y el peor, mayo de 2025 (42,9 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (45,3 %) están en línea con los 6 anteriores (44,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (13.380 frente a 12.997).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
6 |
25 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
23 |
4 |
85.19 % |
19 |
82.61 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
202 |
247 |
44.99 % |
84 |
41.58 % |
37 |
58 |
23 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
17 |
5 |
77.27 % |
12 |
70.59 % |
4 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
7 |
36.36 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
6 |
14.29 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
19 |
25 |
43.18 % |
9 |
47.37 % |
5 |
4 |
1 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
10 |
62.96 % |
14 |
82.35 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
13 |
27.78 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
23 |
3 |
88.46 % |
23 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
2 |
85.71 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
18 |
4 |
81.82 % |
15 |
83.33 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
20 |
3 |
86.96 % |
18 |
90 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
0 |
100 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
237 |
142 |
62.53 % |
159 |
67.09 % |
43 |
26 |
9 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
6 |
40 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
26 |
5 |
83.87 % |
20 |
76.92 % |
5 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
238 |
406 |
36.96 % |
89 |
37.39 % |
65 |
69 |
15 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
18 |
8 |
69.23 % |
15 |
83.33 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
13 |
45.83 % |
4 |
36.36 % |
4 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
25 |
34 |
42.37 % |
14 |
56 % |
5 |
2 |
4 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
13 |
7 |
65 % |
9 |
69.23 % |
3 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
24 |
11 |
68.57 % |
21 |
87.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
14 |
1 |
93.33 % |
12 |
85.71 % |
0 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
14 |
10 |
58.33 % |
10 |
71.43 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
38 |
1 |
97.44 % |
37 |
97.37 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
2 |
87.5 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
38 |
5 |
88.37 % |
38 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
1 |
93.33 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
189 |
84 |
69.23 % |
139 |
73.54 % |
32 |
16 |
2 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
7 |
1 |
87.5 % |
2 |
28.57 % |
2 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
33 |
6 |
84.62 % |
29 |
87.88 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
247 |
404 |
37.94 % |
90 |
36.44 % |
83 |
63 |
11 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
22 |
11 |
66.67 % |
12 |
54.55 % |
7 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
12 |
2 |
85.71 % |
9 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
10 |
16.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
28 |
34 |
45.16 % |
20 |
71.43 % |
5 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
16 |
5 |
76.19 % |
13 |
81.25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
26 |
9 |
74.29 % |
18 |
69.23 % |
5 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
5 |
64.29 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
12 |
45.45 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
45 |
3 |
93.75 % |
44 |
97.78 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
13 |
0 |
100 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
26 |
1 |
96.3 % |
25 |
96.15 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
1 |
97.14 % |
32 |
94.12 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
0 |
100 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
6 |
60 % |
4 |
44.44 % |
5 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
209 |
90 |
69.9 % |
155 |
74.16 % |
28 |
22 |
4 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
8 |
42.86 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
2 |
92.31 % |
21 |
87.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
277 |
372 |
42.68 % |
135 |
48.74 % |
85 |
34 |
23 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
14 |
10 |
58.33 % |
10 |
71.43 % |
1 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
1 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
14 |
9 |
60.87 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
13 |
45.83 % |
5 |
45.45 % |
5 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
26 |
30 |
46.43 % |
13 |
50 % |
8 |
4 |
1 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
24 |
14 |
63.16 % |
16 |
66.67 % |
5 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
23 |
13 |
63.89 % |
17 |
73.91 % |
5 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
8 |
38.46 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
5 |
64.29 % |
3 |
33.33 % |
3 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
26 |
0 |
100 % |
26 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
9 |
1 |
90 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
13 |
4 |
76.47 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
12 |
0 |
100 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
0 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
117 |
76 |
60.62 % |
71 |
60.68 % |
29 |
13 |
4 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
13 |
3 |
81.25 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
123 |
162 |
43.16 % |
68 |
55.28 % |
24 |
21 |
10 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
18 |
7 |
72 % |
8 |
44.44 % |
3 |
6 |
1 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
9 |
59.09 % |
5 |
38.46 % |
6 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
19 |
20 |
48.72 % |
11 |
57.89 % |
4 |
4 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
11 |
47.62 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
5 |
44.44 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
4 |
75 % |
9 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
11 |
50 % |
5 |
45.45 % |
4 |
1 |
1 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
17 |
6 |
73.91 % |
15 |
88.24 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
1 |
93.33 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
19 |
2 |
90.48 % |
18 |
94.74 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
18 |
0 |
100 % |
18 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
15 |
1 |
93.75 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
19 |
4 |
82.61 % |
16 |
84.21 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
423 |
147 |
74.21 % |
331 |
78.25 % |
58 |
31 |
3 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
0 |
0 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
3 |
88 % |
17 |
77.27 % |
5 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
192 |
277 |
40.94 % |
75 |
39.06 % |
45 |
51 |
21 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
24 |
20 |
54.55 % |
15 |
62.5 % |
5 |
3 |
1 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
33 |
29 |
53.23 % |
16 |
48.48 % |
13 |
3 |
1 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
16 |
10 |
61.54 % |
12 |
75 % |
1 |
3 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
7 |
36.36 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
27 |
22 |
55.1 % |
15 |
55.56 % |
4 |
8 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
15 |
7 |
68.18 % |
13 |
86.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
24 |
7 |
77.42 % |
16 |
66.67 % |
5 |
3 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
21 |
4 |
84 % |
18 |
85.71 % |
0 |
3 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
18 |
13 |
58.06 % |
11 |
61.11 % |
3 |
4 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
9 |
2 |
81.82 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
34 |
0 |
100 % |
34 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
25 |
1 |
96.15 % |
24 |
96 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
18 |
2 |
90 % |
15 |
83.33 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
18 |
0 |
100 % |
18 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
2 |
83.33 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
19 |
2 |
90.48 % |
17 |
89.47 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
297 |
93 |
76.15 % |
239 |
80.47 % |
34 |
21 |
3 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
23 |
9 |
71.88 % |
16 |
69.57 % |
5 |
2 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
139 |
212 |
39.6 % |
60 |
43.17 % |
33 |
34 |
12 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
26 |
20 |
56.52 % |
14 |
53.85 % |
8 |
4 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
9 |
43.75 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
22 |
5 |
81.48 % |
16 |
72.73 % |
5 |
0 |
1 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
20 |
36 |
35.71 % |
11 |
55 % |
6 |
2 |
1 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
18 |
4 |
81.82 % |
16 |
88.89 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
36 |
14 |
72 % |
28 |
77.78 % |
8 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
13 |
48 % |
6 |
50 % |
3 |
0 |
3 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
0 |
100 % |
21 |
95.45 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
3 |
82.35 % |
10 |
71.43 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
0 |
100 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
28 |
5 |
84.85 % |
25 |
89.29 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
13 |
0 |
100 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
140 |
65 |
68.29 % |
95 |
67.86 % |
23 |
16 |
6 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
26 |
5 |
83.87 % |
22 |
84.62 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
138 |
243 |
36.22 % |
46 |
33.33 % |
43 |
33 |
16 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
26 |
19 |
57.78 % |
20 |
76.92 % |
1 |
5 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
4 |
63.64 % |
3 |
42.86 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
21 |
12 |
63.64 % |
13 |
61.9 % |
7 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
26 |
19 |
57.78 % |
18 |
69.23 % |
5 |
2 |
1 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
9 |
3 |
75 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
35 |
14 |
71.43 % |
26 |
74.29 % |
7 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
6 |
50 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
16 |
15 |
51.61 % |
10 |
62.5 % |
3 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
27 |
1 |
96.43 % |
26 |
96.3 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
10 |
1 |
90.91 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
22 |
8 |
73.33 % |
19 |
86.36 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
27 |
2 |
93.1 % |
24 |
88.89 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
28 |
2 |
93.33 % |
28 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
20 |
1 |
95.24 % |
18 |
90 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
160 |
79 |
66.95 % |
118 |
73.75 % |
28 |
12 |
2 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
8 |
73.33 % |
16 |
72.73 % |
5 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
191 |
280 |
40.55 % |
70 |
36.65 % |
57 |
48 |
16 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
20 |
14 |
58.82 % |
6 |
30 % |
9 |
4 |
1 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
7 |
53.33 % |
4 |
50 % |
2 |
1 |
1 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
36 |
17 |
67.92 % |
24 |
66.67 % |
9 |
3 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
12 |
58.62 % |
11 |
64.71 % |
3 |
3 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
6 |
14.29 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
26 |
9 |
74.29 % |
21 |
80.77 % |
5 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
33 |
26 |
55.93 % |
13 |
39.39 % |
13 |
6 |
1 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
30 |
0 |
100 % |
30 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
10 |
2 |
83.33 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
4 |
77.78 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
26 |
2 |
92.86 % |
24 |
92.31 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
16 |
3 |
84.21 % |
15 |
93.75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
154 |
62 |
71.3 % |
113 |
73.38 % |
22 |
17 |
2 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
7 |
0 |
100 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
17 |
5 |
77.27 % |
14 |
82.35 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
149 |
210 |
41.5 % |
61 |
40.94 % |
36 |
36 |
16 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
22 |
16 |
57.89 % |
12 |
54.55 % |
6 |
3 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
72.73 % |
1 |
1 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
12 |
5 |
70.59 % |
11 |
91.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
14 |
13 |
51.85 % |
5 |
35.71 % |
3 |
6 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
21 |
5 |
80.77 % |
17 |
80.95 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
37 |
29 |
56.06 % |
29 |
78.38 % |
6 |
1 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
24 |
2 |
92.31 % |
23 |
95.83 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
0 |
100 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
17 |
0 |
100 % |
16 |
94.12 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
0 |
100 % |
23 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
15 |
0 |
100 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
136 |
52 |
72.34 % |
96 |
70.59 % |
21 |
15 |
4 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
3 |
84.21 % |
12 |
75 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
88 |
174 |
33.59 % |
42 |
47.73 % |
19 |
15 |
12 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
22 |
14 |
61.11 % |
14 |
63.64 % |
4 |
4 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
2 |
83.33 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
4 |
50 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
14 |
18 |
43.75 % |
9 |
64.29 % |
3 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
18 |
5 |
78.26 % |
14 |
77.78 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
8 |
52.94 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
1 |
95 % |
17 |
89.47 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
10 |
0 |
100 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
20 |
1 |
95.24 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
52 |
0 |
100 % |
49 |
94.23 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
79 |
31 |
71.82 % |
51 |
64.56 % |
14 |
11 |
3 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
5 |
75 % |
14 |
93.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
186 |
263 |
41.43 % |
84 |
45.16 % |
44 |
40 |
18 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
24 |
12 |
66.67 % |
13 |
54.17 % |
7 |
3 |
1 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
12 |
52 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
3 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
1 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
12 |
15 |
44.44 % |
5 |
41.67 % |
4 |
2 |
1 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
4 |
77.78 % |
8 |
57.14 % |
3 |
3 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
1 |
88.89 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
7 |
46.15 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
15 |
1 |
93.75 % |
14 |
93.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
19 |
0 |
100 % |
18 |
94.74 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
3 |
75 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
4 |
20 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
141 |
82 |
63.23 % |
84 |
59.57 % |
26 |
26 |
5 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
7757 |
5575 |
58.18 % |
5149 |
66.38 % |
1403 |
934 |
271 |
|||
AUTOESCUELA TORCAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
66 |
33 |
66.67 % |
46 |
69.7 % |
14 |
6 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
2282 |
1003 |
69.47 % |
1651 |
72.35 % |
358 |
226 |
47 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
65 |
17 |
79.27 % |
54 |
83.08 % |
10 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
312 |
13 |
96 % |
305 |
97.76 % |
5 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
129 |
11 |
92.14 % |
118 |
91.47 % |
11 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
190 |
31 |
85.97 % |
171 |
90 % |
15 |
4 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
266 |
14 |
95 % |
255 |
95.86 % |
10 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
130 |
16 |
89.04 % |
115 |
88.46 % |
12 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
29 |
0 |
100 % |
29 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
195 |
12 |
94.2 % |
183 |
93.85 % |
11 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
51 |
69 |
42.5 % |
24 |
47.06 % |
14 |
11 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
247 |
278 |
47.05 % |
141 |
57.09 % |
55 |
42 |
9 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
117 |
59 |
66.48 % |
91 |
77.78 % |
17 |
8 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
6 |
11 |
35.29 % |
2 |
33.33 % |
1 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
250 |
96 |
72.25 % |
192 |
76.8 % |
41 |
16 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
137 |
46 |
74.86 % |
108 |
78.83 % |
19 |
10 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
24 |
15 |
61.54 % |
16 |
66.67 % |
5 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
180 |
162 |
52.63 % |
109 |
60.56 % |
43 |
21 |
7 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
45 |
34 |
56.96 % |
27 |
60 % |
11 |
7 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
260 |
58 |
81.76 % |
213 |
81.92 % |
42 |
5 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2170 |
3250 |
40.04 % |
904 |
41.66 % |
571 |
502 |
193 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
253 |
156 |
61.86 % |
151 |
59.68 % |
58 |
39 |
5 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
123 |
101 |
54.91 % |
73 |
59.35 % |
35 |
11 |
4 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
23 |
5 |
82.14 % |
19 |
82.61 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
176 |
71 |
71.26 % |
128 |
72.73 % |
35 |
11 |
2 |
|
|   | |||||||||
Totales |
7757 |
5575 |
58.18 % |
5149 |
66.38 % |
1403 |
934 |
271 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Málaga. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ACAPULCO SC68,1 % · 72 exámenes
- MONTESUR64,8 % · 54 exámenes
- PARQUE OESTE63,3 % · 30 exámenes
- MONTESOL62,4 % · 141 exámenes
- STOP61,0 % · 118 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.