TORCAL
Código MA0160Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela TORCAL con código de autoescuela MA0160 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 45,0 % de aptos en 13.380 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Málaga (46,4 %), 2,4 puntos por debajo de la media de Málaga (47,4 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 64,2 % de aptos en 11.170 exámenes: 10,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Málaga (54,1 %), 12,5 puntos por encima de la media de Málaga (51,7 %) y 13,9 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 46,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 49,8 %.
- Ocupa el puesto 108 de 155 autoescuelas de Málaga por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (49,2 % de aptos) y el peor, mayo de 2025 (42,9 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (45,3 %) están en línea con los 6 anteriores (44,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (13.380 frente a 12.997).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
90 |
24 |
78.95 % |
89 |
98.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
7 |
77.42 % |
14 |
58.33 % |
10 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
273 |
284 |
49.01 % |
119 |
43.59 % |
57 |
73 |
24 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
24 |
10 |
70.59 % |
19 |
79.17 % |
3 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
5 |
75 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
21 |
6 |
77.78 % |
18 |
85.71 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
23 |
46 |
33.33 % |
23 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
52 |
28.77 % |
18 |
85.71 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA AM |
17 |
9 |
65.38 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
25 |
14 |
64.1 % |
20 |
80 % |
5 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
44 |
35 |
55.7 % |
25 |
56.82 % |
9 |
8 |
2 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
9 |
1 |
90 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
9 |
2 |
81.82 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
0 |
100 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
15 |
1 |
93.75 % |
13 |
86.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
22 |
6 |
78.57 % |
18 |
81.82 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
39 |
1 |
97.5 % |
38 |
97.44 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
17 |
4 |
80.95 % |
12 |
70.59 % |
5 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
57 |
5 |
91.94 % |
52 |
91.23 % |
3 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
50 % |
2 |
0 |
2 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
305 |
225 |
57.55 % |
177 |
58.03 % |
63 |
53 |
12 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
210 |
67 |
75.81 % |
169 |
80.48 % |
33 |
8 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
272 |
402 |
40.36 % |
113 |
41.54 % |
73 |
69 |
17 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
34 |
16 |
68 % |
20 |
58.82 % |
9 |
5 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
6 |
62.5 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
11 |
6 |
64.71 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
201 |
297 |
40.36 % |
117 |
58.21 % |
56 |
25 |
3 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
36 |
20 |
64.29 % |
25 |
69.44 % |
9 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
21 |
3 |
87.5 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
13 |
46 |
22.03 % |
4 |
30.77 % |
4 |
5 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
20 |
5 |
80 % |
13 |
65 % |
5 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
121 |
10 |
92.37 % |
109 |
90.08 % |
11 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
2 |
80 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
19 |
6 |
76 % |
15 |
78.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
48 |
2 |
96 % |
45 |
93.75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
21 |
9 |
70 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
37 |
4 |
90.24 % |
36 |
97.3 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
23 |
17 |
57.5 % |
16 |
69.57 % |
4 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
7 |
46.15 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
253 |
227 |
52.71 % |
156 |
61.66 % |
51 |
35 |
11 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
93 |
32 |
74.4 % |
69 |
74.19 % |
18 |
6 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
2 |
81.82 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
307 |
429 |
41.71 % |
134 |
43.65 % |
83 |
76 |
14 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
38 |
19 |
66.67 % |
15 |
39.47 % |
13 |
10 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
4 |
69.23 % |
4 |
44.44 % |
2 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
27 |
8 |
77.14 % |
19 |
70.37 % |
8 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
118 |
128 |
47.97 % |
66 |
55.93 % |
29 |
17 |
6 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
30 |
6 |
83.33 % |
26 |
86.67 % |
2 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
16 |
45 |
26.23 % |
8 |
50 % |
3 |
3 |
2 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
25 |
7 |
78.13 % |
19 |
76 % |
6 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
195 |
12 |
94.2 % |
185 |
94.87 % |
9 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
0 |
100 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
15 |
5 |
75 % |
13 |
86.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
32 |
3 |
91.43 % |
31 |
96.88 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
13 |
3 |
81.25 % |
11 |
84.62 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
17 |
8 |
68 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
24 |
15 |
61.54 % |
16 |
66.67 % |
7 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
199 |
174 |
53.35 % |
113 |
56.78 % |
51 |
29 |
6 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
64 |
17 |
79.01 % |
57 |
89.06 % |
5 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
350 |
354 |
49.72 % |
158 |
45.14 % |
79 |
85 |
28 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
101 |
53 |
65.58 % |
47 |
46.53 % |
38 |
15 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
8 |
60 % |
6 |
50 % |
4 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
29 |
8 |
78.38 % |
23 |
79.31 % |
5 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
89 |
87 |
50.57 % |
51 |
57.3 % |
20 |
14 |
4 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
4 |
50 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
36 |
7 |
83.72 % |
24 |
66.67 % |
6 |
6 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
22 |
37 |
37.29 % |
8 |
36.36 % |
7 |
5 |
2 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
32 |
21 |
60.38 % |
21 |
65.63 % |
10 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
94 |
6 |
94 % |
89 |
94.68 % |
5 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
23 |
7 |
76.67 % |
22 |
95.65 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
3 |
85 % |
16 |
94.12 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
4 |
63.64 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
18 |
3 |
85.71 % |
14 |
77.78 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
28 |
13 |
68.29 % |
22 |
78.57 % |
5 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
261 |
204 |
56.13 % |
157 |
60.15 % |
60 |
34 |
10 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
33 |
11 |
75 % |
21 |
63.64 % |
11 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
206 |
254 |
44.78 % |
92 |
44.66 % |
62 |
44 |
8 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
81 |
67 |
54.73 % |
55 |
67.9 % |
13 |
12 |
1 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
3 |
75 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
38 |
63 |
37.62 % |
18 |
47.37 % |
9 |
9 |
2 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
59 |
35 |
62.77 % |
44 |
74.58 % |
12 |
3 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
16 |
27 |
37.21 % |
5 |
31.25 % |
8 |
3 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
13 |
7 |
65 % |
11 |
84.62 % |
1 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
62 |
6 |
91.18 % |
58 |
93.55 % |
3 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
16 |
1 |
94.12 % |
15 |
93.75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
28 |
4 |
87.5 % |
24 |
85.71 % |
4 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
6 |
64.71 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
27 |
12 |
69.23 % |
16 |
59.26 % |
11 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
8 |
50 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
346 |
271 |
56.08 % |
209 |
60.4 % |
97 |
33 |
7 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
79 |
20 |
79.8 % |
63 |
79.75 % |
13 |
3 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
418 |
569 |
42.35 % |
185 |
44.26 % |
112 |
89 |
32 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
113 |
77 |
59.47 % |
60 |
53.1 % |
25 |
26 |
2 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
15 |
53.13 % |
12 |
70.59 % |
3 |
2 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
2 |
75 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
30 |
9 |
76.92 % |
21 |
70 % |
7 |
2 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
82 |
130 |
38.68 % |
38 |
46.34 % |
20 |
18 |
6 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
135 |
32 |
80.84 % |
112 |
82.96 % |
20 |
3 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
4 |
75 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
30 |
46 |
39.47 % |
13 |
43.33 % |
13 |
3 |
1 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
27 |
13 |
67.5 % |
24 |
88.89 % |
1 |
2 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
122 |
3 |
97.6 % |
116 |
95.08 % |
5 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
15 |
4 |
78.95 % |
13 |
86.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
33 |
1 |
97.06 % |
33 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
92 |
11 |
89.32 % |
85 |
92.39 % |
6 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
4 |
73.33 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
35 |
3 |
92.11 % |
33 |
94.29 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
51 |
26 |
66.23 % |
44 |
86.27 % |
7 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
13 |
43.48 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
504 |
403 |
55.57 % |
389 |
77.18 % |
67 |
42 |
6 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
79 |
25 |
75.96 % |
67 |
84.81 % |
11 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
301 |
381 |
44.13 % |
140 |
46.51 % |
66 |
81 |
14 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
98 |
67 |
59.39 % |
61 |
62.24 % |
24 |
13 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
24 |
15 |
61.54 % |
10 |
41.67 % |
6 |
7 |
1 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
19 |
10 |
65.52 % |
12 |
63.16 % |
6 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
63 |
91 |
40.91 % |
30 |
47.62 % |
14 |
14 |
5 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
96 |
21 |
82.05 % |
81 |
84.38 % |
13 |
2 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
5 |
64.29 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
25 |
26 |
49.02 % |
9 |
36 % |
11 |
2 |
3 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
8 |
9 |
47.06 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
85 |
7 |
92.39 % |
81 |
95.29 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
22 |
0 |
100 % |
19 |
86.36 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
104 |
6 |
94.55 % |
100 |
96.15 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
2 |
87.5 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
40 |
2 |
95.24 % |
39 |
97.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
19 |
7 |
73.08 % |
16 |
84.21 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
255 |
199 |
56.17 % |
155 |
60.78 % |
56 |
30 |
14 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
81 |
12 |
87.1 % |
76 |
93.83 % |
5 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
323 |
368 |
46.74 % |
141 |
43.65 % |
79 |
77 |
26 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
70 |
41 |
63.06 % |
39 |
55.71 % |
15 |
15 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
20 |
45.95 % |
8 |
47.06 % |
9 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
9 |
3 |
75 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
18 |
10 |
64.29 % |
12 |
66.67 % |
4 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
72 |
101 |
41.62 % |
30 |
41.67 % |
19 |
20 |
3 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
93 |
24 |
79.49 % |
79 |
84.95 % |
12 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
19 |
6 |
76 % |
15 |
78.95 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
4 |
60 % |
1 |
16.67 % |
3 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
25 |
29 |
46.3 % |
11 |
44 % |
5 |
9 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
8 |
7 |
53.33 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
69 |
2 |
97.18 % |
65 |
94.2 % |
2 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
4 |
20 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
20 |
3 |
86.96 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
109 |
3 |
97.32 % |
104 |
95.41 % |
4 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
39 |
0 |
100 % |
36 |
92.31 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
15 |
6 |
71.43 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
240 |
196 |
55.05 % |
152 |
63.33 % |
43 |
30 |
15 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
69 |
24 |
74.19 % |
56 |
81.16 % |
12 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
292 |
394 |
42.57 % |
114 |
39.04 % |
65 |
91 |
22 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
89 |
60 |
59.73 % |
47 |
52.81 % |
25 |
16 |
1 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
18 |
18 |
50 % |
14 |
77.78 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
13 |
7 |
65 % |
7 |
53.85 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
18 |
13 |
58.06 % |
14 |
77.78 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
72 |
78 |
48 % |
33 |
45.83 % |
23 |
12 |
4 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
7 |
41.67 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
54 |
9 |
85.71 % |
43 |
79.63 % |
9 |
1 |
1 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
21 |
3 |
87.5 % |
17 |
80.95 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
9 |
12 |
42.86 % |
4 |
44.44 % |
4 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
19 |
36 |
34.55 % |
5 |
26.32 % |
9 |
2 |
3 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
20 |
8 |
71.43 % |
16 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
64 |
3 |
95.52 % |
58 |
90.63 % |
5 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
30 |
1 |
96.77 % |
27 |
90 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
60 |
4 |
93.75 % |
54 |
90 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
16 |
5 |
76.19 % |
12 |
75 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
18 |
5 |
78.26 % |
17 |
94.44 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
18 |
2 |
90 % |
16 |
88.89 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
238 |
213 |
52.77 % |
146 |
61.34 % |
49 |
34 |
9 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
74 |
24 |
75.51 % |
62 |
83.78 % |
11 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
427 |
553 |
43.57 % |
153 |
35.83 % |
114 |
124 |
36 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
103 |
92 |
52.82 % |
62 |
60.19 % |
28 |
13 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
20 |
7 |
74.07 % |
17 |
85 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
14 |
6 |
70 % |
9 |
64.29 % |
5 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
96 |
127 |
43.05 % |
43 |
44.79 % |
24 |
24 |
5 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
4 |
55.56 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
83 |
15 |
84.69 % |
70 |
84.34 % |
7 |
5 |
1 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
26 |
6 |
81.25 % |
23 |
88.46 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
11 |
8 |
57.89 % |
5 |
45.45 % |
3 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
30 |
37 |
44.78 % |
12 |
40 % |
13 |
5 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
21 |
3 |
87.5 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
82 |
5 |
94.25 % |
73 |
89.02 % |
7 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
0 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
43 |
3 |
93.48 % |
39 |
90.7 % |
3 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
74 |
12 |
86.05 % |
66 |
89.19 % |
4 |
4 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
34 |
5 |
87.18 % |
33 |
97.06 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
40 |
4 |
90.91 % |
33 |
82.5 % |
5 |
1 |
1 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
29 |
5 |
85.29 % |
20 |
68.97 % |
7 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
8 |
46.67 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
305 |
252 |
54.76 % |
196 |
64.26 % |
57 |
38 |
14 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
58 |
16 |
78.38 % |
38 |
65.52 % |
17 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
342 |
449 |
43.24 % |
130 |
38.01 % |
95 |
84 |
33 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
102 |
71 |
58.96 % |
60 |
58.82 % |
33 |
8 |
1 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
21 |
4 |
84 % |
13 |
61.9 % |
2 |
5 |
1 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
18 |
11 |
62.07 % |
11 |
61.11 % |
7 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
60 |
98 |
37.97 % |
29 |
48.33 % |
16 |
12 |
3 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
5 |
68.75 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
107 |
30 |
78.1 % |
76 |
71.03 % |
26 |
5 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
29 |
7 |
80.56 % |
22 |
75.86 % |
6 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
8 |
42.86 % |
2 |
33.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
25 |
32.43 % |
6 |
50 % |
4 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
15 |
3 |
83.33 % |
11 |
73.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
73 |
6 |
92.41 % |
70 |
95.89 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
37 |
6 |
86.05 % |
35 |
94.59 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
75 |
4 |
94.94 % |
72 |
96 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
21 |
1 |
95.45 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
17 |
0 |
100 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
34 |
4 |
89.47 % |
32 |
94.12 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
21 |
6 |
77.78 % |
17 |
80.95 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
184 |
176 |
51.11 % |
115 |
62.5 % |
33 |
24 |
12 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
51 |
22 |
69.86 % |
43 |
84.31 % |
8 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
339 |
447 |
43.13 % |
130 |
38.35 % |
100 |
89 |
20 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
95 |
62 |
60.51 % |
58 |
61.05 % |
26 |
8 |
3 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
8 |
55.56 % |
4 |
40 % |
5 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
31 |
6 |
83.78 % |
20 |
64.52 % |
6 |
5 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
50 |
82 |
37.88 % |
28 |
56 % |
10 |
11 |
1 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
9 |
30.77 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
86 |
26 |
76.79 % |
67 |
77.91 % |
16 |
2 |
1 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
4 |
75 % |
7 |
58.33 % |
5 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
19 |
19 |
50 % |
7 |
36.84 % |
6 |
6 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
12 |
4 |
75 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
30 |
0 |
100 % |
30 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
28 |
0 |
100 % |
26 |
92.86 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
50 |
4 |
92.59 % |
44 |
88 % |
4 |
2 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
3 |
75 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
15 |
1 |
93.75 % |
14 |
93.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
12 |
3 |
80 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
92 |
119 |
43.6 % |
39 |
42.39 % |
24 |
25 |
4 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
15230 |
11491 |
57 % |
9815 |
64.45 % |
2996 |
1941 |
478 |
|||
AUTOESCUELA TORCAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A |
25 |
12 |
67.57 % |
20 |
80 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A1 |
63 |
64 |
49.61 % |
40 |
63.49 % |
14 |
5 |
4 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
3182 |
2659 |
54.48 % |
2004 |
62.98 % |
651 |
407 |
120 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A |
1006 |
62 |
94.19 % |
943 |
93.74 % |
53 |
9 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
70 |
27 |
72.16 % |
53 |
75.71 % |
13 |
3 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
0 |
100 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
15 |
1 |
93.75 % |
13 |
86.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
308 |
39 |
88.76 % |
281 |
91.23 % |
21 |
6 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
728 |
57 |
92.74 % |
679 |
93.27 % |
38 |
10 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
14 |
3 |
82.35 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
172 |
42 |
80.37 % |
146 |
84.88 % |
22 |
4 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
49 |
10 |
83.05 % |
46 |
93.88 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
361 |
45 |
88.92 % |
330 |
91.41 % |
24 |
6 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
277 |
116 |
70.48 % |
211 |
76.17 % |
56 |
9 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA A |
964 |
1328 |
42.06 % |
506 |
52.49 % |
240 |
176 |
42 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
47 |
49 |
48.96 % |
28 |
59.57 % |
13 |
6 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
52 |
28.77 % |
18 |
85.71 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
17 |
9 |
65.38 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
840 |
239 |
77.85 % |
667 |
79.4 % |
137 |
31 |
5 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
177 |
47 |
79.02 % |
140 |
79.1 % |
33 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
52 |
43 |
54.74 % |
24 |
46.15 % |
19 |
9 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
271 |
408 |
39.91 % |
113 |
41.7 % |
92 |
53 |
13 |
|
PRUEBA DESTREZA LCC |
210 |
88 |
70.47 % |
166 |
79.05 % |
37 |
6 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
981 |
294 |
76.94 % |
810 |
82.57 % |
145 |
26 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
46 |
25 |
64.79 % |
30 |
65.22 % |
15 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
7 |
77.42 % |
14 |
58.33 % |
10 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3850 |
4884 |
44.08 % |
1609 |
41.79 % |
985 |
982 |
274 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
948 |
635 |
59.89 % |
543 |
57.28 % |
252 |
143 |
10 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
9 |
5 |
64.29 % |
4 |
44.44 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
178 |
116 |
60.54 % |
110 |
61.8 % |
43 |
22 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
53 |
25 |
67.95 % |
35 |
66.04 % |
12 |
6 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
245 |
96 |
71.85 % |
177 |
72.24 % |
55 |
12 |
1 |
|
|   | |||||||||
Totales |
15230 |
11491 |
57 % |
9815 |
64.45 % |
2996 |
1941 |
478 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2009
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2009
Gráfica de aptos / no aptos - TORCAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Málaga. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ACAPULCO SC68,1 % · 72 exámenes
- MONTESUR64,8 % · 54 exámenes
- PARQUE OESTE63,3 % · 30 exámenes
- MONTESOL62,4 % · 141 exámenes
- STOP61,0 % · 118 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.