PALLARS
Código L 0021Provincia LleidaCentro de examen Lleida
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela PALLARS con código de autoescuela L 0021 de la provincia de Lleida y con centro de examen en Lleida
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 50,1 % de aptos en 4.084 exámenes: 2,0 puntos por encima de la media del centro de examen de Lleida (48,1 %), en línea con la media de Lleida (49,3 %) y 3,7 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 42,5 % de aptos en 4.741 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Lleida (41,1 %), en línea con la media de Lleida (41,5 %) y 7,8 puntos por debajo de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 51,6 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 53,0 %.
- Ocupa el puesto 24 de 45 autoescuelas de Lleida por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue agosto de 2025 (56,2 % de aptos) y el peor, marzo de 2025 (47,4 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (51,0 %) están en línea con los 6 anteriores (49,2 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (4.084 frente a 4.312).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| De enero de 2026 a septiembre de 2026: solo en premium | ||||||||||
| Septiembre | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Agosto | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Julio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Junio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mayo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Abril | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Marzo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Febrero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Enero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
7 |
53.33 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
39 |
10 |
79.59 % |
33 |
84.62 % |
5 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
136 |
137 |
49.82 % |
79 |
58.09 % |
34 |
18 |
5 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
21 |
10 |
67.74 % |
18 |
85.71 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
9 |
30.77 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
7 |
56.25 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
28 |
12 |
70 % |
12 |
42.86 % |
8 |
7 |
1 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
12 |
1 |
92.31 % |
7 |
58.33 % |
3 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
10 |
62.96 % |
12 |
70.59 % |
4 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
14 |
5 |
73.68 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
8 |
27.27 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
8 |
55.56 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
35 |
10 |
77.78 % |
29 |
82.86 % |
5 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
7 |
41.67 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
13 |
70.45 % |
21 |
67.74 % |
7 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
17 |
34.62 % |
4 |
44.44 % |
4 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
6 |
25 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
173 |
193 |
47.27 % |
102 |
58.96 % |
43 |
20 |
8 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
5 |
64.29 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
37 |
10 |
78.72 % |
31 |
83.78 % |
6 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
150 |
157 |
48.86 % |
78 |
52 % |
33 |
27 |
12 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
20 |
8 |
71.43 % |
14 |
70 % |
5 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
8 |
20 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
15 |
7 |
68.18 % |
10 |
66.67 % |
5 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
15 |
6 |
71.43 % |
6 |
40 % |
7 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
37 |
39.34 % |
11 |
45.83 % |
9 |
4 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
5 |
61.54 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
27 |
16 |
62.79 % |
18 |
66.67 % |
9 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
23 |
28.13 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
12 |
10 |
54.55 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
27 |
10 |
72.97 % |
23 |
85.19 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
9 |
3 |
75 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
32 |
18 |
64 % |
24 |
75 % |
4 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
19 |
6 |
76 % |
17 |
89.47 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
14 |
41.67 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
127 |
159 |
44.41 % |
68 |
53.54 % |
25 |
20 |
14 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
12 |
7 |
63.16 % |
8 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
61 |
11 |
84.72 % |
51 |
83.61 % |
4 |
6 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
221 |
238 |
48.15 % |
105 |
47.51 % |
58 |
49 |
9 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
15 |
64.29 % |
15 |
55.56 % |
9 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
9 |
52.63 % |
4 |
40 % |
4 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
7 |
53.33 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
17 |
14 |
54.84 % |
9 |
52.94 % |
3 |
5 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
31 |
38 |
44.93 % |
16 |
51.61 % |
8 |
4 |
3 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
16 |
6 |
72.73 % |
15 |
93.75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
22 |
14 |
61.11 % |
14 |
63.64 % |
7 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
12 |
6 |
66.67 % |
9 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
39 |
10 |
79.59 % |
36 |
92.31 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
37 |
22 |
62.71 % |
29 |
78.38 % |
2 |
4 |
2 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
5 |
50 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
3 |
80 % |
9 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
15 |
40 % |
5 |
50 % |
2 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
8 |
6 |
57.14 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
168 |
203 |
45.28 % |
93 |
55.36 % |
37 |
29 |
9 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
10 |
8 |
55.56 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
48 |
11 |
81.36 % |
41 |
85.42 % |
7 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
202 |
193 |
51.14 % |
111 |
54.95 % |
54 |
32 |
5 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
31 |
21 |
59.62 % |
21 |
67.74 % |
5 |
3 |
2 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
18 |
48.57 % |
9 |
52.94 % |
4 |
3 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
11 |
4 |
73.33 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
13 |
11 |
54.17 % |
8 |
61.54 % |
3 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
32 |
25 |
56.14 % |
23 |
71.88 % |
5 |
3 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
27 |
24 |
52.94 % |
23 |
85.19 % |
3 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
8 |
46.67 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
17 |
8 |
68 % |
13 |
76.47 % |
1 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
27 |
6 |
81.82 % |
20 |
74.07 % |
6 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
13 |
1 |
92.86 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
18 |
47.06 % |
10 |
62.5 % |
4 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
3 |
76.92 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
17 |
12 |
58.62 % |
11 |
64.71 % |
4 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
5 |
28.57 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
138 |
174 |
44.23 % |
77 |
55.8 % |
30 |
22 |
9 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
2 |
81.82 % |
8 |
88.89 % |
0 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
2 |
88.89 % |
10 |
62.5 % |
5 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
68 |
53 |
56.2 % |
35 |
51.47 % |
15 |
12 |
6 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
6 |
45.45 % |
1 |
20 % |
2 |
1 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
10 |
11 |
47.62 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
15 |
58.33 % |
14 |
66.67 % |
4 |
2 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
9 |
3 |
75 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
8 |
4 |
66.67 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
0 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
13 |
43.48 % |
5 |
50 % |
3 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
16 |
5 |
76.19 % |
15 |
93.75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
15 |
8 |
65.22 % |
10 |
66.67 % |
3 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
14 |
39.13 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
99 |
109 |
47.6 % |
58 |
58.59 % |
18 |
14 |
9 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
13 |
5 |
72.22 % |
7 |
53.85 % |
6 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
34 |
10 |
77.27 % |
29 |
85.29 % |
3 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
247 |
204 |
54.77 % |
130 |
52.63 % |
60 |
44 |
13 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
22 |
11 |
66.67 % |
16 |
72.73 % |
6 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
12 |
45.45 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
11 |
5 |
68.75 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
37 |
30 |
55.22 % |
22 |
59.46 % |
11 |
3 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
2 |
83.33 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
11 |
73.81 % |
22 |
70.97 % |
6 |
3 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
7 |
50 % |
5 |
71.43 % |
0 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
21 |
10 |
67.74 % |
16 |
76.19 % |
4 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
45 |
7 |
86.54 % |
36 |
80 % |
7 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
16 |
4 |
80 % |
13 |
81.25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
30 |
19 |
61.22 % |
22 |
73.33 % |
5 |
2 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
7 |
41.67 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
1 |
85.71 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
1 |
93.33 % |
10 |
71.43 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
22 |
19 |
53.66 % |
11 |
50 % |
5 |
5 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
203 |
273 |
42.65 % |
93 |
45.81 % |
47 |
45 |
18 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
32 |
14 |
69.57 % |
28 |
87.5 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
150 |
162 |
48.08 % |
75 |
50 % |
37 |
29 |
9 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
8 |
57.89 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
9 |
25 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
1 |
88.89 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
16 |
4 |
80 % |
11 |
68.75 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
36 |
16 |
69.23 % |
26 |
72.22 % |
9 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
5 |
54.55 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
12 |
53.85 % |
9 |
64.29 % |
2 |
2 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
17 |
2 |
89.47 % |
12 |
70.59 % |
2 |
2 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
5 |
64.29 % |
3 |
33.33 % |
3 |
2 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
11 |
11 |
50 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
40 |
14 |
74.07 % |
30 |
75 % |
6 |
4 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
17 |
66.67 % |
22 |
64.71 % |
10 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
6 |
70 % |
12 |
85.71 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
18 |
18 |
50 % |
8 |
44.44 % |
5 |
5 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
6 |
25 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
170 |
283 |
37.53 % |
70 |
41.18 % |
43 |
42 |
15 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
29 |
12 |
70.73 % |
22 |
75.86 % |
4 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
184 |
195 |
48.55 % |
98 |
53.26 % |
37 |
35 |
14 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
14 |
11 |
56 % |
9 |
64.29 % |
2 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
8 |
60 % |
10 |
83.33 % |
1 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
8 |
50 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
45 |
23 |
66.18 % |
26 |
57.78 % |
7 |
10 |
2 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
16 |
1 |
94.12 % |
13 |
81.25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
2 |
77.78 % |
3 |
42.86 % |
1 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
22 |
14 |
61.11 % |
13 |
59.09 % |
5 |
4 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
40 |
14 |
74.07 % |
33 |
82.5 % |
5 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
12 |
6 |
66.67 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
32 |
19 |
62.75 % |
25 |
78.13 % |
4 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
6 |
70 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
0 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
3 |
76.92 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
15 |
24 |
38.46 % |
5 |
33.33 % |
7 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
7 |
30 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
169 |
251 |
40.24 % |
85 |
50.3 % |
42 |
26 |
16 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
12 |
5 |
70.59 % |
8 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
39 |
6 |
86.67 % |
35 |
89.74 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
166 |
175 |
48.68 % |
87 |
52.41 % |
49 |
23 |
7 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
30 |
15 |
66.67 % |
23 |
76.67 % |
4 |
3 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
7 |
58.82 % |
2 |
20 % |
5 |
1 |
2 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
6 |
60 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
47 |
34 |
58.02 % |
24 |
51.06 % |
14 |
9 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
18 |
14 |
56.25 % |
14 |
77.78 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
13 |
10 |
56.52 % |
7 |
53.85 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
0 |
100 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
5 |
64.29 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
22 |
11 |
66.67 % |
12 |
54.55 % |
9 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
42 |
16 |
72.41 % |
34 |
80.95 % |
7 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
4 |
63.64 % |
2 |
28.57 % |
5 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
17 |
64.58 % |
21 |
67.74 % |
6 |
4 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
8 |
2 |
80 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
4 |
63.64 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
2 |
85.71 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
26 |
23 |
53.06 % |
11 |
42.31 % |
9 |
6 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
207 |
318 |
39.43 % |
91 |
43.96 % |
54 |
44 |
18 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
36 |
7 |
83.72 % |
29 |
80.56 % |
6 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
183 |
203 |
47.41 % |
86 |
46.99 % |
49 |
32 |
16 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
45 |
16 |
73.77 % |
32 |
71.11 % |
7 |
5 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
17 |
3 |
85 % |
14 |
82.35 % |
1 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
19 |
21 |
47.5 % |
7 |
36.84 % |
1 |
8 |
3 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
33 |
10 |
76.74 % |
23 |
69.7 % |
9 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
4 |
60 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
4 |
50 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
7 |
53.33 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
14 |
19 |
42.42 % |
9 |
64.29 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
42 |
8 |
84 % |
35 |
83.33 % |
7 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
9 |
10 |
47.37 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
30 |
16 |
65.22 % |
24 |
80 % |
3 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
0 |
100 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
14 |
2 |
87.5 % |
13 |
92.86 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
27 |
30.77 % |
5 |
41.67 % |
3 |
3 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
7 |
6 |
53.85 % |
5 |
71.43 % |
0 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
220 |
290 |
43.14 % |
122 |
55.45 % |
41 |
38 |
19 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
9 |
3 |
75 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
44 |
8 |
84.62 % |
32 |
72.73 % |
10 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
179 |
168 |
51.59 % |
97 |
54.19 % |
36 |
33 |
13 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
29 |
16 |
64.44 % |
19 |
65.52 % |
7 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
10 |
47.37 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
18 |
2 |
90 % |
12 |
66.67 % |
5 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
37 |
29 |
56.06 % |
20 |
54.05 % |
9 |
4 |
4 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
5 |
44.44 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
23 |
7 |
76.67 % |
17 |
73.91 % |
2 |
4 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
12 |
7 |
63.16 % |
7 |
58.33 % |
2 |
2 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
37 |
5 |
88.1 % |
32 |
86.49 % |
4 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
10 |
0 |
100 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
27 |
18 |
60 % |
24 |
88.89 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
17 |
32 % |
3 |
37.5 % |
3 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
9 |
4 |
69.23 % |
3 |
33.33 % |
2 |
4 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
176 |
239 |
42.41 % |
102 |
57.95 % |
38 |
28 |
8 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
46 |
6 |
88.46 % |
40 |
86.96 % |
4 |
2 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
160 |
153 |
51.12 % |
75 |
46.88 % |
43 |
35 |
7 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
31 |
15 |
67.39 % |
21 |
67.74 % |
3 |
4 |
3 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
3 |
76.92 % |
7 |
70 % |
1 |
1 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
23 |
35 |
39.66 % |
12 |
52.17 % |
4 |
4 |
3 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
19 |
8 |
70.37 % |
10 |
52.63 % |
6 |
3 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
25 % |
0 |
3 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
25 |
14 |
64.1 % |
18 |
72 % |
4 |
2 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
30 |
8 |
78.95 % |
28 |
93.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
6 |
40 % |
1 |
25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
31 |
15 |
67.39 % |
29 |
93.55 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
0 |
100 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
20 |
21 |
48.78 % |
14 |
70 % |
4 |
1 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
6 |
33.33 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
164 |
235 |
41.1 % |
87 |
53.05 % |
36 |
27 |
14 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
7748 |
6832 |
53.14 % |
4737 |
61.14 % |
1657 |
1021 |
333 |
|||
AUTOESCUELA PALLARS
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
176 |
221 |
44.33 % |
88 |
50 % |
52 |
32 |
4 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
45 |
61 |
42.45 % |
28 |
62.22 % |
8 |
9 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
2014 |
2727 |
42.48 % |
1048 |
52.04 % |
454 |
355 |
157 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
188 |
131 |
58.93 % |
126 |
67.02 % |
43 |
17 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
420 |
113 |
78.8 % |
351 |
83.57 % |
56 |
13 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
104 |
45 |
69.8 % |
82 |
78.85 % |
19 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
346 |
200 |
63.37 % |
261 |
75.43 % |
51 |
29 |
5 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
85 |
51 |
62.5 % |
62 |
72.94 % |
16 |
5 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
39 |
16 |
70.91 % |
28 |
71.79 % |
9 |
1 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
117 |
25 |
82.39 % |
98 |
83.76 % |
17 |
1 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
6 |
9 |
40 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
138 |
82 |
62.73 % |
92 |
66.67 % |
31 |
15 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
380 |
315 |
54.68 % |
213 |
56.05 % |
89 |
59 |
19 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
94 |
39 |
70.68 % |
64 |
68.09 % |
24 |
6 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
255 |
131 |
66.06 % |
183 |
71.76 % |
55 |
12 |
5 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
92 |
39 |
70.23 % |
63 |
68.48 % |
16 |
10 |
3 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
35 |
24 |
59.32 % |
21 |
60 % |
10 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
71 |
89 |
44.38 % |
44 |
61.97 % |
15 |
11 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA LVA |
3 |
6 |
33.33 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
111 |
58 |
65.68 % |
74 |
66.67 % |
28 |
8 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
461 |
107 |
81.16 % |
381 |
82.65 % |
59 |
20 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2046 |
2038 |
50.1 % |
1056 |
51.61 % |
505 |
369 |
116 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
6 |
7 |
46.15 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
286 |
152 |
65.3 % |
198 |
69.23 % |
53 |
27 |
8 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
99 |
100 |
49.75 % |
58 |
58.59 % |
25 |
9 |
7 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
30 |
8 |
78.95 % |
24 |
80 % |
6 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
91 |
32 |
73.98 % |
75 |
82.42 % |
12 |
4 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
7748 |
6832 |
53.14 % |
4737 |
61.14 % |
1657 |
1021 |
333 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Lleida. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- AUTOESCOLA JUNEDA77,4 % · 93 exámenes
- AUTOESCUELA FRANCESC66,7 % · 45 exámenes
- CAPELL64,7 % · 170 exámenes
- SEGUES ZONA ALTA FOC LLEIDA COM CAP ADR62,8 % · 43 exámenes
- MIRO58,4 % · 178 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.