ROQUETES SCP
Código T 0178Provincia TarragonaCentro de examen Tortosa
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela ROQUETES SCP con código de autoescuela T 0178 de la provincia de Tarragona y con centro de examen en Tortosa
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 59,5 % de aptos en 42 exámenes: 8,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Tortosa (51,4 %), 11,6 puntos por encima de la media de Tarragona (47,9 %) y 13,1 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 49,2 % de aptos en 63 exámenes: 9,0 puntos por encima de la media del centro de examen de Tortosa (40,2 %), 4,8 puntos por encima de la media de Tarragona (44,4 %) y en línea con la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 56,0 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 51,2 %.
- Ocupa el puesto 16 de 85 autoescuelas de Tarragona por porcentaje de aptos en el práctico, entre el 25 % mejor (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
5 |
68.75 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
9 |
25 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
4 |
69.23 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
2 |
75 % |
2 |
33.33 % |
3 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
6 |
40 % |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
4 |
69.23 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
4 |
60 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
4 |
50 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
6 |
45.45 % |
1 |
20 % |
1 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
4 |
73.33 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
0 |
100 % |
16 |
94.12 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
2 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
2 |
83.33 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
0 |
100 % |
10 |
71.43 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
72.73 % |
0 |
3 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
6 |
64.71 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
13 |
31.58 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
5 |
37.5 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
10 |
23.08 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
1 |
93.33 % |
9 |
64.29 % |
4 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
7 |
53.33 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
71.43 % |
1 |
0 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
5 |
70.59 % |
9 |
75 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
13 |
4 |
76.47 % |
9 |
69.23 % |
1 |
3 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
0 |
100 % |
6 |
75 % |
0 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
1 |
93.33 % |
9 |
64.29 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
1 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
7 |
22.22 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
2 |
86.67 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
6 |
60 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
13 |
6 |
68.42 % |
12 |
92.31 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
60 % |
3 |
0 |
1 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
587 |
242 |
70.81 % |
443 |
75.47 % |
94 |
41 |
9 |
|||
AUTOESCUELA ROQUETES SCP
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA B |
35 |
68 |
33.98 % |
20 |
57.14 % |
5 |
8 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
91 |
30 |
75.21 % |
71 |
78.02 % |
16 |
2 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
15 |
1 |
93.75 % |
14 |
93.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
46 |
7 |
86.79 % |
42 |
91.3 % |
2 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
104 |
19 |
84.55 % |
85 |
81.73 % |
12 |
6 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
24 |
1 |
96 % |
23 |
95.83 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
10 |
5 |
66.67 % |
6 |
60 % |
2 |
1 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
81 |
34 |
70.43 % |
53 |
65.43 % |
15 |
11 |
2 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
27 |
13 |
67.5 % |
19 |
70.37 % |
4 |
4 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
76 |
36 |
67.86 % |
52 |
68.42 % |
18 |
5 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
22 |
8 |
73.33 % |
15 |
68.18 % |
7 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
49 |
20 |
71.01 % |
36 |
73.47 % |
11 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
587 |
242 |
70.81 % |
443 |
75.47 % |
94 |
41 |
9 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - ROQUETES SCP
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - ROQUETES SCP
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - ROQUETES SCP
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Tortosa. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- AE GEST CALLARISA SL68,5 % · 162 exámenes
- GLOBAL AUTOESCOLA60,3 % · 247 exámenes
- XATO56,7 % · 90 exámenes
- STAR AND GO56,5 % · 46 exámenes
- TORTOSA TEMPLE55,8 % · 278 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
¿Te avisamos cuando haya datos nuevos?
Un correo al mes como mucho, con un resumen de los aprobados de la DGT. Gratis y con baja en un clic.