PALLARS
Código L 0021Provincia LleidaCentro de examen Lleida
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela PALLARS con código de autoescuela L 0021 de la provincia de Lleida y con centro de examen en Lleida
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 50,1 % de aptos en 4.084 exámenes: 2,0 puntos por encima de la media del centro de examen de Lleida (48,1 %), en línea con la media de Lleida (49,3 %) y 3,7 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 42,5 % de aptos en 4.741 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Lleida (41,1 %), en línea con la media de Lleida (41,5 %) y 7,8 puntos por debajo de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 51,6 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 53,0 %.
- Ocupa el puesto 24 de 45 autoescuelas de Lleida por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue agosto de 2025 (56,2 % de aptos) y el peor, marzo de 2025 (47,4 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (51,0 %) están en línea con los 6 anteriores (49,2 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (4.084 frente a 4.312).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
3 |
86.96 % |
14 |
70 % |
5 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
110 |
113 |
49.33 % |
60 |
54.55 % |
32 |
16 |
2 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
7 |
41.67 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
4 |
20 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
15 |
9 |
62.5 % |
5 |
33.33 % |
6 |
4 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
11 |
52.17 % |
7 |
58.33 % |
2 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
40 % |
0 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
8 |
38.46 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
26 |
5 |
83.87 % |
21 |
80.77 % |
4 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
12 |
5 |
70.59 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
8 |
42.86 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
126 |
129 |
49.41 % |
74 |
58.73 % |
22 |
25 |
5 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
0 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
50 |
16 |
75.76 % |
41 |
82 % |
8 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
171 |
186 |
47.9 % |
72 |
42.11 % |
49 |
31 |
19 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
13 |
5 |
72.22 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
3 |
80 % |
9 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
4 |
63.64 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
4 |
60 % |
2 |
33.33 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
33 |
19 |
63.46 % |
23 |
69.7 % |
6 |
4 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
8 |
46.67 % |
5 |
71.43 % |
0 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
2 |
75 % |
3 |
50 % |
1 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
13 |
6 |
68.42 % |
4 |
30.77 % |
4 |
4 |
1 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
35 |
5 |
87.5 % |
31 |
88.57 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
27 |
9 |
75 % |
23 |
85.19 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
5 |
44.44 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
6 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
142 |
134 |
51.45 % |
83 |
58.45 % |
25 |
27 |
7 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
17 |
4 |
80.95 % |
13 |
76.47 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
49 |
11 |
81.67 % |
40 |
81.63 % |
7 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
208 |
231 |
47.38 % |
93 |
44.71 % |
56 |
47 |
12 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
16 |
5 |
76.19 % |
7 |
43.75 % |
5 |
4 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
3 |
75 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
36 |
10 |
78.26 % |
23 |
63.89 % |
5 |
7 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
13 |
53.57 % |
9 |
60 % |
3 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
6 |
14.29 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
13 |
43.48 % |
2 |
20 % |
4 |
4 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
8 |
42.86 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
32 |
7 |
82.05 % |
30 |
93.75 % |
0 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
80 % |
0 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
10 |
33.33 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
145 |
127 |
53.31 % |
94 |
64.83 % |
31 |
13 |
7 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
42 |
7 |
85.71 % |
33 |
78.57 % |
4 |
5 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
229 |
193 |
54.27 % |
118 |
51.53 % |
58 |
40 |
13 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
6 |
64.71 % |
6 |
54.55 % |
1 |
2 |
2 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
3 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
10 |
47.37 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
29 |
17 |
63.04 % |
19 |
65.52 % |
9 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
9 |
2 |
81.82 % |
6 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
5 |
68.75 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
8 |
46.67 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
15 |
6 |
71.43 % |
11 |
73.33 % |
2 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
28 |
8 |
77.78 % |
21 |
75 % |
7 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
7 |
58.82 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
16 |
8 |
66.67 % |
9 |
56.25 % |
4 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
185 |
144 |
56.23 % |
124 |
67.03 % |
32 |
22 |
7 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
58 |
24 |
70.73 % |
39 |
67.24 % |
10 |
7 |
2 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
7 |
50 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
20 % |
2 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
7 |
50 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
1 |
90.91 % |
8 |
80 % |
0 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
10 |
5 |
66.67 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
127 |
93 |
57.73 % |
96 |
75.59 % |
16 |
14 |
1 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
0 |
100 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
47 |
11 |
81.03 % |
37 |
78.72 % |
6 |
4 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
133 |
153 |
46.5 % |
72 |
54.14 % |
34 |
21 |
6 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
14 |
5 |
73.68 % |
8 |
57.14 % |
2 |
4 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
25 % |
1 |
2 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
11 |
60.71 % |
11 |
64.71 % |
3 |
2 |
1 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
28 |
9 |
75.68 % |
22 |
78.57 % |
5 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
8 |
2 |
80 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
3 |
72.73 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
244 |
207 |
54.1 % |
181 |
74.18 % |
36 |
21 |
6 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
13 |
3 |
81.25 % |
8 |
61.54 % |
0 |
5 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
65 |
14 |
82.28 % |
47 |
72.31 % |
16 |
1 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
251 |
245 |
50.6 % |
113 |
45.02 % |
61 |
59 |
18 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
24 |
24 |
50 % |
16 |
66.67 % |
6 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
6 |
53.85 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
14 |
3 |
82.35 % |
12 |
85.71 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
30 |
17 |
63.83 % |
17 |
56.67 % |
7 |
5 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
7 |
63.16 % |
8 |
66.67 % |
2 |
1 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
6 |
45.45 % |
3 |
60 % |
1 |
0 |
1 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
24 |
10 |
70.59 % |
21 |
87.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
10 |
0 |
100 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
15 |
2 |
88.24 % |
9 |
60 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
2 |
77.78 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
143 |
172 |
45.4 % |
101 |
70.63 % |
20 |
16 |
6 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
5 |
54.55 % |
3 |
50 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
37 |
12 |
75.51 % |
30 |
81.08 % |
7 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
215 |
233 |
47.99 % |
96 |
44.65 % |
62 |
43 |
14 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
6 |
57.14 % |
5 |
62.5 % |
0 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
0 |
0 % |
0 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
18 |
57.14 % |
15 |
62.5 % |
7 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
10 |
58.33 % |
8 |
57.14 % |
5 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
3 |
40 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
4 |
60 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
6 |
33.33 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
25 |
4 |
86.21 % |
23 |
92 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
2 |
80 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
6 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
144 |
138 |
51.06 % |
95 |
65.97 % |
23 |
20 |
6 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
6 |
57.14 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
41 |
7 |
85.42 % |
33 |
80.49 % |
6 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
175 |
200 |
46.67 % |
76 |
43.43 % |
42 |
42 |
15 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
33 |
17 |
66 % |
20 |
60.61 % |
11 |
1 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
16 |
4 |
80 % |
12 |
75 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
29 |
7 |
80.56 % |
23 |
79.31 % |
4 |
1 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
11 |
47.62 % |
4 |
40 % |
2 |
4 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
9 |
35.71 % |
1 |
20 % |
0 |
2 |
2 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
30 |
8 |
78.95 % |
25 |
83.33 % |
4 |
0 |
1 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
5 |
72.22 % |
9 |
69.23 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
136 |
155 |
46.74 % |
71 |
52.21 % |
31 |
28 |
6 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
5 |
81.48 % |
20 |
90.91 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
143 |
158 |
47.51 % |
83 |
58.04 % |
29 |
25 |
6 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
24 |
14 |
63.16 % |
16 |
66.67 % |
4 |
4 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
9 |
47.06 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
15 |
54.55 % |
11 |
61.11 % |
4 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
20 |
11 |
64.52 % |
14 |
70 % |
2 |
4 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
9 |
40 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
8 |
73.33 % |
19 |
86.36 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
3 |
81.25 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
7 |
30 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
154 |
128 |
54.61 % |
100 |
64.94 % |
32 |
15 |
7 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
13 |
3 |
81.25 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
106 |
144 |
42.4 % |
50 |
47.17 % |
27 |
22 |
7 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
6 |
71.43 % |
11 |
73.33 % |
2 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
13 |
58.06 % |
12 |
66.67 % |
4 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
19 |
15 |
55.88 % |
10 |
52.63 % |
4 |
4 |
1 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
17 |
2 |
89.47 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
6 |
73.91 % |
13 |
76.47 % |
1 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
0 |
100 % |
9 |
90 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
158 |
138 |
53.38 % |
105 |
66.46 % |
30 |
19 |
4 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
4 |
84.62 % |
16 |
72.73 % |
6 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
110 |
147 |
42.8 % |
50 |
45.45 % |
33 |
17 |
10 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
1 |
83.33 % |
1 |
20 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
17 |
51.43 % |
8 |
44.44 % |
8 |
2 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
1 |
80 % |
1 |
25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
4 |
69.23 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
40 % |
0 |
2 |
1 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
3 |
62.5 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
3 |
81.25 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2018 |
PRUEBA TEÓRICA B |
97 |
76 |
56.07 % |
58 |
59.79 % |
27 |
9 |
3 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
5947 |
4705 |
55.83 % |
3740 |
62.89 % |
1197 |
800 |
210 |
|||
AUTOESCUELA PALLARS
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
81 |
67 |
54.73 % |
49 |
60.49 % |
18 |
14 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
13 |
26 |
33.33 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
1801 |
1641 |
52.32 % |
1182 |
65.63 % |
325 |
229 |
65 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
74 |
55 |
57.36 % |
57 |
77.03 % |
10 |
7 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
282 |
71 |
79.89 % |
245 |
86.88 % |
32 |
4 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
45 |
14 |
76.27 % |
42 |
93.33 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
153 |
53 |
74.27 % |
123 |
80.39 % |
21 |
9 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
23 |
5 |
82.14 % |
21 |
91.3 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
36 |
3 |
92.31 % |
35 |
97.22 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
83 |
10 |
89.25 % |
76 |
91.57 % |
1 |
6 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
59 |
45 |
56.73 % |
35 |
59.32 % |
18 |
6 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
274 |
160 |
63.13 % |
172 |
62.77 % |
65 |
32 |
5 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
39 |
21 |
65 % |
26 |
66.67 % |
9 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
137 |
103 |
57.08 % |
85 |
62.04 % |
26 |
22 |
4 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
28 |
17 |
62.22 % |
16 |
57.14 % |
7 |
5 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
33 |
24 |
57.89 % |
19 |
57.58 % |
6 |
8 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
71 |
68 |
51.08 % |
30 |
42.25 % |
21 |
15 |
5 |
|
PRUEBA DESTREZA LVA |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
71 |
31 |
69.61 % |
49 |
69.01 % |
10 |
12 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
408 |
93 |
81.44 % |
320 |
78.43 % |
71 |
15 |
2 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1909 |
2027 |
48.5 % |
922 |
48.3 % |
493 |
370 |
124 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
163 |
91 |
64.17 % |
102 |
62.58 % |
35 |
23 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
43 |
33 |
56.58 % |
25 |
58.14 % |
8 |
9 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
30 |
5 |
85.71 % |
28 |
93.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
77 |
40 |
65.81 % |
58 |
75.32 % |
11 |
8 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
5947 |
4705 |
55.83 % |
3740 |
62.89 % |
1197 |
800 |
210 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2018
Gráfica de aptos / no aptos - PALLARS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2018
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Lleida. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- AUTOESCOLA JUNEDA77,4 % · 93 exámenes
- AUTOESCUELA FRANCESC66,7 % · 45 exámenes
- CAPELL64,7 % · 170 exámenes
- SEGUES ZONA ALTA FOC LLEIDA COM CAP ADR62,8 % · 43 exámenes
- MIRO58,4 % · 178 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
¿Te avisamos cuando haya datos nuevos?
Un correo al mes como mucho, con un resumen de los aprobados de la DGT. Gratis y con baja en un clic.