REKORD SL CTRO FORM VIAL
Código BI0286Provincia BizkaiaCentro de examen Bilbao
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela REKORD SL CTRO FORM VIAL con código de autoescuela BI0286 de la provincia de Bizkaia y con centro de examen en Bilbao
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 64,7 % de aptos en 153 exámenes: 15,5 puntos por encima de la media del centro de examen de Bilbao (49,2 %), 15,5 puntos por encima de la media de Bizkaia (49,2 %) y 18,3 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 62,5 % de aptos en 240 exámenes: 7,9 puntos por encima de la media del centro de examen de Bilbao (54,6 %), 8,0 puntos por encima de la media de Bizkaia (54,5 %) y 12,2 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 73,7 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 51,6 %.
- Ocupa el puesto 5 de 73 autoescuelas de Bizkaia por porcentaje de aptos en el práctico, entre el 25 % mejor (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue octubre de 2025 (78,9 % de aptos) y el peor, marzo de 2025 (30,8 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Tendencia al alza: en los últimos 6 meses aprueba el práctico un 68,5 %, 9,2 puntos más que en los 6 anteriores.
- Ha presentado 35 % más alumnos al práctico que en los 12 meses anteriores (153 frente a 113).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
13 |
43.48 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
19 |
1 |
95 % |
18 |
94.74 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
24 |
4 |
85.71 % |
20 |
83.33 % |
3 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
28 |
0 |
100 % |
26 |
92.86 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
7 |
58.82 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
11 |
52.17 % |
9 |
75 % |
1 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
4 |
77.78 % |
11 |
78.57 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
3 |
75 % |
6 |
66.67 % |
2 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
8 |
38.46 % |
3 |
60 % |
0 |
1 |
1 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
5 |
16.67 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
23 |
9 |
71.88 % |
18 |
78.26 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
14 |
60 % |
12 |
57.14 % |
6 |
3 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
5 |
50 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
9 |
47.06 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
12 |
42.86 % |
5 |
55.56 % |
1 |
2 |
1 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
6 |
60 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
5 |
68.75 % |
7 |
63.64 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
0 |
100 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
8 |
60 % |
7 |
58.33 % |
2 |
3 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
17 |
45.16 % |
6 |
42.86 % |
4 |
4 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
1 |
90.91 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
0 |
100 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
90.91 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
18 |
16 |
52.94 % |
13 |
72.22 % |
1 |
2 |
2 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
3 |
80 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
12 |
1 |
92.31 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
42 |
10 |
80.77 % |
33 |
78.57 % |
7 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
7 |
50 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
4 |
66.67 % |
2 |
25 % |
4 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
5 |
75 % |
13 |
86.67 % |
1 |
0 |
1 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
8 |
57.89 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
4 |
71.43 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2017 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
8 |
68 % |
11 |
64.71 % |
4 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
664 |
291 |
69.53 % |
505 |
76.05 % |
102 |
47 |
10 |
|||
AUTOESCUELA REKORD SL CTRO FORM VIAL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA B |
173 |
70 |
71.19 % |
130 |
75.14 % |
28 |
14 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
71 |
3 |
95.95 % |
66 |
92.96 % |
4 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
42 |
5 |
89.36 % |
36 |
85.71 % |
4 |
1 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
60 |
1 |
98.36 % |
57 |
95 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
44 |
21 |
67.69 % |
30 |
68.18 % |
11 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
19 |
9 |
67.86 % |
14 |
73.68 % |
3 |
1 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
26 |
33 |
44.07 % |
13 |
50 % |
8 |
4 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
110 |
106 |
50.93 % |
69 |
62.73 % |
21 |
14 |
6 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
55 |
17 |
76.39 % |
41 |
74.55 % |
10 |
4 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
22 |
13 |
62.86 % |
16 |
72.73 % |
5 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
35 |
12 |
74.47 % |
27 |
77.14 % |
5 |
3 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
664 |
291 |
69.53 % |
505 |
76.05 % |
102 |
47 |
10 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - REKORD SL CTRO FORM VIAL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2017
Gráfica de aptos / no aptos - REKORD SL CTRO FORM VIAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2017
Gráfica de aptos / no aptos - REKORD SL CTRO FORM VIAL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2017
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Bilbao. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- SANTA CRUZ ASUA79,8 % · 104 exámenes
- RATXI68,8 % · 32 exámenes
- ERETZA67,5 % · 265 exámenes
- TRAUKO66,9 % · 124 exámenes
- URKOIZ63,8 % · 520 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.