SANTA EULALIA S L
Código C 0142Provincia Coruña (A)Centro de examen Coruña (A) (capital)
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela SANTA EULALIA S L con código de autoescuela C 0142 de la provincia de Coruña (A) y con centro de examen en Coruña (A) ( municipio sin especificar)
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 50,6 % de aptos en 1.584 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Santiago de Compostela (50,2 %), 5,3 puntos por encima de la media de Coruña (A) (45,3 %) y 4,3 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 56,7 % de aptos en 1.601 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Santiago de Compostela (57,8 %), 5,1 puntos por encima de la media de Coruña (A) (51,6 %) y 6,3 puntos por encima de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 50,7 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 47,5 %.
- Ocupa el puesto 18 de 76 autoescuelas de Coruña (A) por porcentaje de aptos en el práctico, entre el 25 % mejor (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue julio de 2025 (60,8 % de aptos) y el peor, abril de 2025 (37,8 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Tendencia al alza: en los últimos 6 meses aprueba el práctico un 54,1 %, 6,4 puntos más que en los 6 anteriores.
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (1.584 frente a 1.457).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
1 |
88.89 % |
5 |
62.5 % |
1 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
75 |
81 |
48.08 % |
41 |
54.67 % |
11 |
16 |
7 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
8 |
38.46 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
0 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
11 |
3 |
78.57 % |
7 |
63.64 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
3 |
75 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
39 |
29 |
57.35 % |
31 |
79.49 % |
4 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
4 |
80 % |
13 |
81.25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
103 |
72 |
58.86 % |
39 |
37.86 % |
22 |
35 |
7 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
4 |
73.33 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
4 |
69.23 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
0 |
100 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
40 |
32 |
55.56 % |
20 |
50 % |
15 |
4 |
1 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
21 |
3 |
87.5 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
77 |
91 |
45.83 % |
17 |
22.08 % |
34 |
23 |
3 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
4 |
60 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
13 |
15 |
46.43 % |
8 |
61.54 % |
2 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
1 |
92.86 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
77 |
44 |
63.64 % |
62 |
80.52 % |
9 |
3 |
3 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
24 |
5 |
82.76 % |
21 |
87.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
97 |
128 |
43.11 % |
59 |
60.82 % |
27 |
10 |
1 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
4 |
55.56 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
20 |
13 |
60.61 % |
11 |
55 % |
4 |
4 |
1 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
0 |
100 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
4 |
82.61 % |
15 |
78.95 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
71 |
46 |
60.68 % |
50 |
70.42 % |
12 |
7 |
2 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
1 |
94.12 % |
14 |
87.5 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
74 |
65 |
53.24 % |
45 |
60.81 % |
10 |
16 |
3 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
4 |
50 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
22 |
43.59 % |
10 |
58.82 % |
3 |
3 |
1 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
1 |
95.65 % |
21 |
95.45 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
96 |
46 |
67.61 % |
69 |
71.88 % |
19 |
8 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
3 |
86.96 % |
17 |
85 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
54 |
69 |
43.9 % |
18 |
33.33 % |
16 |
17 |
3 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
4 |
60 % |
2 |
33.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
25 |
18 |
58.14 % |
15 |
60 % |
6 |
3 |
1 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
17 |
2 |
89.47 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
134 |
72 |
65.05 % |
97 |
72.39 % |
26 |
9 |
2 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
5 |
73.68 % |
11 |
78.57 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
59 |
75 |
44.03 % |
28 |
47.46 % |
11 |
17 |
3 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
13 |
8 |
61.9 % |
6 |
46.15 % |
4 |
2 |
1 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
20 |
18 |
52.63 % |
15 |
75 % |
5 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
23 |
1 |
95.83 % |
21 |
91.3 % |
0 |
2 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
123 |
47 |
72.35 % |
111 |
90.24 % |
6 |
6 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
4 |
83.33 % |
17 |
85 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
46 |
68 |
40.35 % |
24 |
52.17 % |
8 |
10 |
4 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
16 |
10 |
61.54 % |
9 |
56.25 % |
5 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
4 |
60 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
17 |
58.54 % |
14 |
58.33 % |
9 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
1 |
93.33 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
2 |
75 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
0 |
100 % |
20 |
95.24 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
1 |
90 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
35 |
29 |
54.69 % |
26 |
74.29 % |
7 |
2 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
69 |
89 |
43.67 % |
21 |
30.43 % |
28 |
15 |
5 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
10 |
60 % |
9 |
60 % |
5 |
1 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
5 |
50 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
13 |
10 |
56.52 % |
9 |
69.23 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
2 |
85.71 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
1 |
95.45 % |
19 |
90.48 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
1 |
88.89 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
33 |
25 |
56.9 % |
21 |
63.64 % |
8 |
3 |
1 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
1 |
90.91 % |
7 |
70 % |
1 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
54 |
59 |
47.79 % |
22 |
40.74 % |
13 |
14 |
5 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
10 |
9 |
52.63 % |
5 |
50 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
14 |
11 |
56 % |
9 |
64.29 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
3 |
85 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
25 |
2 |
92.59 % |
24 |
96 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
3 |
85 % |
15 |
88.24 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
86 |
33 |
72.27 % |
63 |
73.26 % |
12 |
7 |
4 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
3 |
75 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
35 |
53 |
39.77 % |
11 |
31.43 % |
11 |
8 |
5 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
14 |
7 |
66.67 % |
9 |
64.29 % |
5 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
1 |
90 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
62.5 % |
2 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
0 |
100 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
17 |
1 |
94.44 % |
17 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
46 |
23 |
66.67 % |
38 |
82.61 % |
7 |
1 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
3 |
78.57 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
70 |
61 |
53.44 % |
26 |
37.14 % |
26 |
16 |
2 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
20 |
11 |
64.52 % |
12 |
60 % |
5 |
1 |
2 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
2901 |
1782 |
61.95 % |
1959 |
67.53 % |
565 |
306 |
71 |
|||
AUTOESCUELA SANTA EULALIA S L
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
23 |
13 |
63.89 % |
17 |
73.91 % |
5 |
1 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
800 |
437 |
64.67 % |
600 |
75 % |
130 |
54 |
16 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
24 |
7 |
77.42 % |
19 |
79.17 % |
5 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
206 |
15 |
93.21 % |
192 |
93.2 % |
11 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
94 |
17 |
84.68 % |
82 |
87.23 % |
10 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
21 |
4 |
84 % |
16 |
76.19 % |
5 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
54 |
8 |
87.1 % |
49 |
90.74 % |
5 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
17 |
17 |
50 % |
10 |
58.82 % |
4 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
180 |
138 |
56.6 % |
114 |
63.33 % |
43 |
18 |
5 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
3 |
76.92 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
114 |
9 |
92.68 % |
106 |
92.98 % |
8 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
30 |
1 |
96.77 % |
27 |
90 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
67 |
22 |
75.28 % |
46 |
68.66 % |
18 |
3 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
18 |
12 |
60 % |
7 |
38.89 % |
10 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
180 |
35 |
83.72 % |
154 |
85.56 % |
19 |
7 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
813 |
911 |
47.16 % |
351 |
43.17 % |
217 |
197 |
48 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
8 |
5 |
61.54 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
107 |
70 |
60.45 % |
62 |
57.94 % |
35 |
9 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
24 |
7 |
77.42 % |
19 |
79.17 % |
5 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
8 |
5 |
61.54 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
66 |
36 |
64.71 % |
43 |
65.15 % |
16 |
6 |
1 |
|
|   | |||||||||
Totales |
2901 |
1782 |
61.95 % |
1959 |
67.53 % |
565 |
306 |
71 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - SANTA EULALIA S L
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2016
Gráfica de aptos / no aptos - SANTA EULALIA S L
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2016
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2016
Gráfica de aptos / no aptos - SANTA EULALIA S L
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2016
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2016
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Santiago de Compostela. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- NOVASCOLA76,0 % · 104 exámenes
- JPJ60,4 % · 192 exámenes
- AUTOESCUELA JAVIER54,3 % · 243 exámenes
- SDS53,8 % · 249 exámenes
- COPAS53,4 % · 277 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.