CARMELO
Código GC0171Provincia Palmas (Las)Centro de examen Palmas (Las) (capital)
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela CARMELO con código de autoescuela GC0171 de la provincia de Palmas (Las) y con centro de examen en Palmas (Las) ( municipio sin especificar)
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 52,7 % de aptos en 590 exámenes: 8,6 puntos por encima de la media del centro de examen de Palmas (Las) (44,2 %), 19,0 puntos por encima de la media de Palmas (Las) (33,7 %) y 6,3 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 52,2 % de aptos en 575 exámenes: 18,1 puntos por encima de la media del centro de examen de Palmas (Las) (34,1 %), 11,7 puntos por encima de la media de Palmas (Las) (40,5 %) y en línea con la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 53,4 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 36,2 %.
- Ocupa el puesto 5 de 66 autoescuelas de Palmas (Las) por porcentaje de aptos en el práctico, entre el 25 % mejor (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue julio de 2025 (63,4 % de aptos) y el peor, octubre de 2025 (40,0 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (51,6 %) están en línea con los 6 anteriores (53,9 %).
- Ha presentado 15 % menos alumnos al práctico que en los 12 meses anteriores (590 frente a 694).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
51 |
28 |
64.56 % |
51 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
50 % |
5 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
125 |
187 |
40.06 % |
41 |
32.8 % |
37 |
30 |
17 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
35 |
29 |
54.69 % |
27 |
77.14 % |
6 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
6 |
40 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
11 |
8 |
57.89 % |
6 |
54.55 % |
3 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
13 |
21 |
38.24 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
12 |
33.33 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
57 |
5 |
91.94 % |
50 |
87.72 % |
6 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
17 |
5 |
77.27 % |
14 |
82.35 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
27 |
1 |
96.43 % |
23 |
85.19 % |
1 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
3 |
75 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
18 |
3 |
85.71 % |
14 |
77.78 % |
3 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
139 |
72 |
65.88 % |
89 |
64.03 % |
11 |
26 |
13 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
92 |
48 |
65.71 % |
62 |
67.39 % |
23 |
7 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
130 |
212 |
38.01 % |
50 |
38.46 % |
34 |
36 |
10 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
33 |
20 |
62.26 % |
18 |
54.55 % |
8 |
7 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
9 |
55 % |
6 |
54.55 % |
2 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
93 |
83 |
52.84 % |
51 |
54.84 % |
28 |
11 |
3 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
47 |
14 |
77.05 % |
38 |
80.85 % |
7 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
6 |
66.67 % |
8 |
66.67 % |
1 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
59 |
3 |
95.16 % |
55 |
93.22 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
20 |
5 |
80 % |
16 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
82 |
7 |
92.13 % |
74 |
90.24 % |
5 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
0 |
100 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
7 |
63.16 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
168 |
84 |
66.67 % |
115 |
68.45 % |
26 |
17 |
10 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
43 |
14 |
75.44 % |
32 |
74.42 % |
9 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
151 |
217 |
41.03 % |
52 |
34.44 % |
50 |
31 |
18 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
23 |
27 |
46 % |
11 |
47.83 % |
8 |
2 |
2 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
5 |
61.54 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
5 |
44.44 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
49 |
44 |
52.69 % |
39 |
79.59 % |
8 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
34 |
6 |
85 % |
30 |
88.24 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
7 |
63.16 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
6 |
62.5 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
68 |
3 |
95.77 % |
64 |
94.12 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
24 |
9 |
72.73 % |
17 |
70.83 % |
6 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
28 |
7 |
80 % |
26 |
92.86 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
0 |
100 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
6 |
57.14 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
174 |
95 |
64.68 % |
110 |
63.22 % |
28 |
24 |
12 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
27 |
5 |
84.38 % |
22 |
81.48 % |
3 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
148 |
178 |
45.4 % |
55 |
37.16 % |
42 |
42 |
9 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
57 |
43 |
57 % |
30 |
52.63 % |
14 |
12 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
14 |
1 |
93.33 % |
8 |
57.14 % |
3 |
3 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
33 |
15 |
68.75 % |
17 |
51.52 % |
6 |
9 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
28 |
5 |
84.85 % |
25 |
89.29 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
47 |
5 |
90.38 % |
43 |
91.49 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
6 |
70 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
4 |
80 % |
13 |
81.25 % |
2 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
8 |
1 |
88.89 % |
5 |
62.5 % |
1 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
196 |
89 |
68.77 % |
126 |
64.29 % |
35 |
23 |
12 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
27 |
10 |
72.97 % |
14 |
51.85 % |
8 |
5 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
145 |
179 |
44.75 % |
59 |
40.69 % |
38 |
36 |
12 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
47 |
33 |
58.75 % |
22 |
46.81 % |
12 |
12 |
1 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
11 |
54.17 % |
9 |
69.23 % |
3 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
60 % |
3 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
30 |
37 |
44.78 % |
15 |
50 % |
10 |
5 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
50 |
13 |
79.37 % |
40 |
80 % |
10 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
0 |
100 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
5 |
3 |
62.5 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
43 |
5 |
89.58 % |
38 |
88.37 % |
5 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
1 |
93.33 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
40 |
8 |
83.33 % |
34 |
85 % |
6 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
13 |
5 |
72.22 % |
10 |
76.92 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
2 |
81.82 % |
5 |
55.56 % |
0 |
4 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
321 |
121 |
72.62 % |
222 |
69.16 % |
51 |
30 |
18 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
34 |
28 |
54.84 % |
23 |
67.65 % |
8 |
3 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
136 |
244 |
35.79 % |
43 |
31.62 % |
35 |
43 |
15 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
47 |
43 |
52.22 % |
21 |
44.68 % |
15 |
11 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
17 |
16 |
51.52 % |
7 |
41.18 % |
3 |
5 |
2 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
8 |
50 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
39 |
25 |
60.94 % |
24 |
61.54 % |
8 |
4 |
3 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
58 |
10 |
85.29 % |
50 |
86.21 % |
8 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
27 |
3 |
90 % |
24 |
88.89 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
0 |
100 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
51 |
4 |
92.73 % |
49 |
96.08 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
22 |
2 |
91.67 % |
19 |
86.36 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
65 |
11 |
85.53 % |
55 |
84.62 % |
10 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
16 |
5 |
76.19 % |
14 |
87.5 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
10 |
54.55 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
9 |
5 |
64.29 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
209 |
116 |
64.31 % |
134 |
64.11 % |
18 |
43 |
14 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
17 |
10 |
62.96 % |
11 |
64.71 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
137 |
175 |
43.91 % |
43 |
31.39 % |
34 |
48 |
12 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
48 |
34 |
58.54 % |
25 |
52.08 % |
16 |
7 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
14 |
48.15 % |
4 |
30.77 % |
3 |
6 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
13 |
6 |
68.42 % |
8 |
61.54 % |
4 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
30 |
28 |
51.72 % |
15 |
50 % |
9 |
6 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
32 |
2 |
94.12 % |
30 |
93.75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
29 |
6 |
82.86 % |
24 |
82.76 % |
5 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
5 |
87.18 % |
31 |
91.18 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
17 |
5 |
77.27 % |
12 |
70.59 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
93 |
95 |
49.47 % |
60 |
64.52 % |
13 |
11 |
9 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
26 |
15 |
63.41 % |
17 |
65.38 % |
7 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
95 |
220 |
30.16 % |
27 |
28.42 % |
23 |
36 |
9 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
47 |
47 |
50 % |
18 |
38.3 % |
18 |
11 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
25 |
34.21 % |
4 |
30.77 % |
5 |
3 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
33 |
29 |
53.23 % |
9 |
27.27 % |
10 |
13 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
49 |
5 |
90.74 % |
38 |
77.55 % |
10 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
2 |
85.71 % |
9 |
75 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
5 |
66.67 % |
6 |
60 % |
2 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
28 |
2 |
93.33 % |
26 |
92.86 % |
1 |
0 |
1 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
22 |
4 |
84.62 % |
19 |
86.36 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
8 |
3 |
72.73 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
5 |
70.59 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
91 |
91 |
50 % |
56 |
61.54 % |
12 |
13 |
10 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
30 |
20 |
60 % |
20 |
66.67 % |
9 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
128 |
185 |
40.89 % |
43 |
33.59 % |
33 |
33 |
19 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
43 |
43 |
50 % |
27 |
62.79 % |
13 |
3 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
11 |
57.69 % |
9 |
60 % |
2 |
3 |
1 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
11 |
10 |
52.38 % |
6 |
54.55 % |
5 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
31 |
43 |
41.89 % |
17 |
54.84 % |
8 |
5 |
1 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
61 |
17 |
78.21 % |
57 |
93.44 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
28 |
8 |
77.78 % |
20 |
71.43 % |
7 |
1 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
7 |
41.67 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
24 |
4 |
85.71 % |
19 |
79.17 % |
5 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
20 |
3 |
86.96 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
66 |
14 |
82.5 % |
52 |
78.79 % |
11 |
2 |
1 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
22 |
6 |
78.57 % |
20 |
90.91 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
2 |
80 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
100 |
87 |
53.48 % |
64 |
64 % |
16 |
16 |
4 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
32 |
11 |
74.42 % |
22 |
68.75 % |
8 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
122 |
186 |
39.61 % |
37 |
30.33 % |
37 |
33 |
15 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
33 |
29 |
53.23 % |
12 |
36.36 % |
13 |
8 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
9 |
11 |
45 % |
3 |
33.33 % |
4 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
8 |
6 |
57.14 % |
3 |
37.5 % |
3 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
49 |
61 |
44.55 % |
24 |
48.98 % |
15 |
8 |
2 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
44 |
2 |
95.65 % |
41 |
93.18 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
4 |
55.56 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
15 |
2 |
88.24 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
44 |
6 |
88 % |
40 |
90.91 % |
4 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
24 |
3 |
88.89 % |
22 |
91.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
46 |
13 |
77.97 % |
44 |
95.65 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
11 |
3 |
78.57 % |
7 |
63.64 % |
3 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
3 |
78.57 % |
6 |
54.55 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
89 |
92 |
49.17 % |
61 |
68.54 % |
8 |
17 |
3 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
24 |
14 |
63.16 % |
17 |
70.83 % |
7 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
140 |
197 |
41.54 % |
50 |
35.71 % |
31 |
45 |
14 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
48 |
31 |
60.76 % |
21 |
43.75 % |
15 |
12 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
16 |
14 |
53.33 % |
8 |
50 % |
6 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
7 |
46.15 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
20 |
39 |
33.9 % |
12 |
60 % |
6 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
10 |
75.61 % |
26 |
83.87 % |
3 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
12 |
1 |
92.31 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
50 |
4 |
92.59 % |
43 |
86 % |
7 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
35 |
3 |
92.11 % |
31 |
88.57 % |
2 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
3 |
91.89 % |
29 |
85.29 % |
2 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
16 |
6 |
72.73 % |
11 |
68.75 % |
3 |
1 |
1 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
13 |
2 |
86.67 % |
12 |
92.31 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
82 |
79 |
50.93 % |
48 |
58.54 % |
12 |
15 |
7 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
13 |
3 |
81.25 % |
10 |
76.92 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
134 |
180 |
42.68 % |
41 |
30.6 % |
42 |
45 |
6 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
39 |
38 |
50.65 % |
16 |
41.03 % |
14 |
7 |
2 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
16 |
48.39 % |
5 |
33.33 % |
8 |
2 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
9 |
5 |
64.29 % |
6 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A |
21 |
31 |
40.38 % |
11 |
52.38 % |
3 |
6 |
1 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C |
37 |
8 |
82.22 % |
34 |
91.89 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA D |
13 |
2 |
86.67 % |
9 |
69.23 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
4 |
73.33 % |
7 |
63.64 % |
3 |
0 |
1 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
27 |
1 |
96.43 % |
25 |
92.59 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
21 |
4 |
84 % |
16 |
76.19 % |
4 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
20 |
10 |
66.67 % |
16 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
13 |
4 |
76.47 % |
11 |
84.62 % |
1 |
0 |
1 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2009 |
PRUEBA TEÓRICA B |
68 |
85 |
44.44 % |
43 |
63.24 % |
12 |
9 |
4 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
7389 |
5281 |
58.32 % |
4694 |
63.53 % |
1386 |
1005 |
304 |
|||
AUTOESCUELA CARMELO
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A1 |
22 |
9 |
70.97 % |
17 |
77.27 % |
2 |
3 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
1730 |
1106 |
61 % |
1128 |
65.2 % |
242 |
244 |
116 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A |
475 |
43 |
91.7 % |
431 |
90.74 % |
40 |
3 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
23 |
2 |
92 % |
21 |
91.3 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
234 |
44 |
84.17 % |
201 |
85.9 % |
27 |
6 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
480 |
87 |
84.66 % |
416 |
86.67 % |
46 |
16 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
153 |
41 |
78.87 % |
126 |
82.35 % |
17 |
7 |
3 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
120 |
45 |
72.73 % |
91 |
75.83 % |
22 |
7 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
45 |
19 |
70.31 % |
33 |
73.33 % |
10 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A |
441 |
456 |
49.16 % |
247 |
56.01 % |
111 |
70 |
13 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
5 |
70.59 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
12 |
33.33 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
528 |
97 |
84.48 % |
459 |
86.93 % |
60 |
9 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
152 |
33 |
82.16 % |
126 |
82.89 % |
21 |
5 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
105 |
43 |
70.95 % |
77 |
73.33 % |
18 |
8 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA LCC |
41 |
15 |
73.21 % |
37 |
90.24 % |
2 |
1 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
416 |
206 |
66.88 % |
301 |
72.36 % |
88 |
27 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
12 |
9 |
57.14 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
50 % |
5 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1591 |
2360 |
40.27 % |
541 |
34 % |
436 |
458 |
156 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN BTP |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
500 |
417 |
54.53 % |
248 |
49.6 % |
152 |
94 |
6 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
6 |
4 |
60 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
148 |
139 |
51.57 % |
72 |
48.65 % |
42 |
30 |
4 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
98 |
68 |
59.04 % |
55 |
56.12 % |
32 |
11 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
7389 |
5281 |
58.32 % |
4694 |
63.53 % |
1386 |
1005 |
304 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - CARMELO
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2009
Gráfica de aptos / no aptos - CARMELO
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2009
Gráfica de aptos / no aptos - CARMELO
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2009
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Palmas (Las) (capital). Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- SIROCCO70,0 % · 80 exámenes
- AUTOESCUELA EL SOL55,2 % · 96 exámenes
- JORGE52,2 % · 113 exámenes
- SUPERMARIO49,8 % · 484 exámenes
- ZAKARIA48,6 % · 1.017 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
Más autoescuelas de Palmas (Las) Estadísticas de Palmas (Las)